Ил
Илhам

Гарантия. В Америке, да и думаю в любом месте можно носить оружие, или средства самообороны. Но нигде и никто не гарантирует сохранить жизнь твою. Да и зачем, ведь эволюция человека достигла предела. Можно делать из людей кого угодно, эко, клонирования, пересадки... Только нельзя сделать нормального человека. Кто или какой должен быть нормальный человек?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вы серьезно? были в сшп беспорядки, которые устроила компания по поводу МЛМ
и те, кто решил самообороняться благополучно попали под суд. Кому то предали огласку и смог этот кто то отделаться маленьким сроком.. А кому то не удалось и загремел по полной. Ну и как? нормально?

Ил
Илhам

Немного и на некоторое время... Человек не способен отказаться от халявы.

Z*
Z *Ирина*

Когда то люди жили без замков и воровства не было. Замки появились английские, немецкие, французские.. Просто замки были вообще не нужны. А значит можно было жить без воровства. Воровство пришло вместе с замками и с чужаками.

Ил
Илhам

Трудно сказать. У меня в основном воровали знакомые, да и то брали что лежит открыто, можно сказать. И сейчас замок только для вежливости. А авто вообще не закрываю возле дома и работы.

Z*
Z *Ирина*

Никого не буду обвинять. С волками жить — по волчьи выть

Ил
Илhам

Да, мир с ума сошёл.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В США всего в нескольких штатах можно носить оружие без специального разрешения.А вот покупать и хранить это пожалуйста.Во многих странах Европы также.Но и разрешение на ношение получить на много проще.Но практически никому это и не надо.

Ил
Илhам

А послать на хуй это что-то тяжёлое поднять, который я не смогу 😳😂🤣🖐. Тогда я сдаюсь, тяжело наверняка... Просто здесь знакомые живут, у них нет детей может поэтому никуда не уехали. И другие семьи остались, я их не спрашивал почему...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И не спрашивай.Мифические семьи.которые не поехали и главное "которые вернулись"!Вот ты тупой дебил.🖕😛🤣🤣🤣

Ил
Илhам

Не миф, я встречаюсь с ними пусть не, часто. Они живут хорошо...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно,что не миф,а наглый пиздёж.Сейчас у нас в нищей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии все живут очень плохо.Кроме чиновников,генералов и этого эпучего правительства.Хуже и беднее нас в Европе уже давным давно ни кто не живёт.Хватить врать,надоел.🖕😛🤣🤣🤣

Ил
Илhам

🤷‍♂️🤔

Геннадий Зернов

Он должен не нарушать нормы им же придуманные.

Ил
Илhам

🙏

Геннадий Зернов

Только так.😎

Ил
Илhам

🤝

Нурия Шагабиева

Везде есть нормальне люди. И в Америке тоже.

Нурия Шагабиева

Зато жив будешь Турция показала уже себя в отношении к россиянам.

Ил
Илhам

🖐

Ил
Илhам

🙏

Евгений Бриг-Снежин

🖼 псов любит нормальный человек ..

Ил
Илhам

Я сам как собака

Пан Стефа́н

И кто твою Войну и Мир, станет читать??

Пан Стефа́н

Зачем так много писа́ть??

Ил
Илhам

Читают

Пан Стефа́н

Ёбнутые читают. И пусть себе читают!! А я 2-3 строчки. Больше не читаю.

Ил
Илhам

👍🤝

Пан Стефа́н

😂

Алексей Юрьев

Нормальным человек делает сам себя.

Ил
Илhам

Стараюсь, но оценить никак

Сам Андерс'н

Вольный, точно не под баями

Ил
Илhам

Относительно

~E
~ Eva Lansca ~

Нормальный человек ... 🤔🤔

Ил
Илhам

Алексей

Нормальный это не буйный?

Бастиан

Нормы разные бывают.

Ил
Илhам

Точно не могу сказать, но есть приличный человек...

Бастиан

А я могу.

Ил
Илhам

👍

Ма
Марта

Адекватно мыслящий.

Евгений Бриг-Снежин

БОГ с миркос суеты и срани ..... Главное есть - заделы и неоконченные задумки = творческий беспорядок и гармония Хаоса Художника Жизни яркой!?

Татьяна Алексеева

без аномалий...

Ил
Илhам

Где они

Nikola Mahkov

-не к нам--

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Марго Беккер

😱

Ил
Илhам

Что. Скажите.

Марго Беккер

а зачем?

Ил
Илhам

Тогда мимо