Max Alabin

Почему у людей нет скидки для оплаты неуплаченной парковки в первые дни после получения штрафа!? Давайте проголосуем за петицию, чтобы иметь 50% скидку и исправить ситуацию: http://chng.it/6BqvSt9HKJ

Ответы
Timur Sa

А давайте отменим платные парковки? Между прочим, мы платим дорожный налог, а на наших дорогах, построенных на наши деньги, кто-то стрижет купоны.

Max Alabin

мне кажется, что это удобство. если человек нарушил что то и понимает это - то у него есть время, чтобы оплатить со скидкой. и в следующий раз он уже будет аккуратнее. штрафы - это же не система тупого заработка денег!? это должно быть системой предупреждения, наказания и улучшению дорожной обстановки с улучшением дорог за счет штрафов в том числе или как-то так

Timur Sa

Должно быть, но фактически именно заработок. Если бы думали о безопасности, на дорогах оставили бы живых полицейских. Наказание должно быть сразу после проступка, иначе оно не работает как метод обучения. А человеку на машине за 5 лямов вообще эти штрафы - смешные деньги,

Max Alabin

Это другая сторона вопроса. Сейчас речь о том, что должна быть скидка за такой большой штраф, что правильно и полезно для основной массы населения страны.

Timur Sa

Хорошо бы, хоть мне и неактуально, я предпочитаю платить за парковку.

Max Alabin

так все предпочитают платить за нее... тут вопрос в том, что если Вы ее не увидели или не заметили и случайно "попали"...

Ку
Кукулькан

мне всё равно

Марго Беккер

🤘👌😱

Max Alabin

нужно копировать все кроме последних слов "а так"

Марго Беккер

Мнее то наафииг?

Max Alabin

чтобы людям помочь... Вы же русскоговорящая!? тут что сидите!?

Марго Беккер

Не учи мать

Max Alabin

ну и иди тогда, что пришла - злая такая вся!?