Ан
Андрей

Что делать?.Бывший кандидат в президенты,Собчак охотиться за псевдофалосами современной суперзвезды Волочковой.Выпусники с дальнего востока устроили разврат вечеринку на людях.Каждый день появляется по два новых храма..Но святости от этого не добавляется.Что делать?

Ответы
Владимир Н

Возвращаться к социализму и настоящей культуре в народных массах, а не к мракобесию. Привет ряженому святоше Гундяеву и скотине Швыдкову (торжествуют победу). Но у них нет будущего всё равно. Капитализм это тупик общества людей.

Вера Сергеевна

Жить и постараться святость прививать без фанатизма .Пройдут года и святости куда как больше будет места !

Ан
Андрей

Боюсь тогда уже будет поздно.

Вера Сергеевна

А если наседать -ничего не получится .

Та
Таня

Святость идет с семьи! Кого могут воспитать дети 90-х! Только со следующего поколения что нибудь изменится.

Игорь Шепотайлов

Если не ухудшится!

Та
Таня

Надеюсь нет

Игорь Шепотайлов

Ох Таня!

Св
Светлана_Светлана

Н у Собчак крыша едет от перетраха , дети просто пощадили, а религия опиум для народа. Дело житейское

Ан
Андрей

Вы адвокаты любой мерзости найдете оправдание.

Татьяна Стоборева

Начать с себя и своих детей, разврат и целомудрие всегда ходили рядом, как бог и дьявол. Ищите своё.

Александр Вяткин

Никогда она кандидатом не была. Статистом - да.А фаллосы пусть собирает. Работа у неё такая.

Ан
Андрей

Как же больше пяти процентов ей поверили.

Александр Вяткин

такие же клоуны и поверили.

Ве
Ветер

И не добавится святости. Не обращайте внимание на других. Ищите Бога в себе.

Андрей Берзенин

Сядь на пороге своего дома и мимо пронесут труп твоего врага

Ду
Дульсинея

а что вы можете сделать? Огласите весь список вариантов)))

Ан
Андрей

Может быть инквизицию вернуть..

Ду
Дульсинея

да ладно...сразу 1 бомбу на всех и все там)

Жанна Макаренко

Не смотреть телевизор. И за происходящим не отслеживать!

Ба
Барс*****

давно уже перестал его смотреть.....так если фильм какой новый посмотрю и все

Он

Кто как знает...Я дальше буду жить,пох что творится.

Вл
Владимир.

ЖИТЬ. КТО-ТО ПЕРВЫЙ НАДЕЛ МИНИ-ЮБКУ И СНЯЛ ГАЛСТУК.

Владимир Шитов

на нольобоих помножить и посадить на дилдо

Julia Schönknecht

Богу не нужны храмы . Ему наши сердца нужны

Александр.

Ну, не знаю...Надо что то своё попробовать.

Ольга Ежова

храм в душе должен быть, в первую очередь!

Valentina

Святость не в храмах..там поле брани...

Ан
Андрей

Нет правды на земле,но нет ее и выше.

Valentina

Кто ищет правду,тот самый настоящий лгун...правда у всех своя.

Виктор Николаев

Ты чего в одну кучу блядей и храмы?

Ан
Андрей

Ситуацию описал.

Виктор Николаев

Спрашиваешь, что делать? Достойно жить!

Ир
Ирина

Перестать ныть и начать с себя

Ан
Андрей

Ч

Ан
Андрей

что с себя .распять себя.

Ир
Ирина

Нед, делай как правильно... А другие пусть за себя отвечают.

Ан
Андрей

А как правильно ехать .когда юзиш в пропасть.

Ир
Ирина

Вот, свою неусточивость тренировать...

Ан
Андрей

Хорошо тренироваться к соревнованиям.Особенно,когда они честные.

Anatoliy Pershin

Ну прям изнылся...

Ракиб Расулов

давайте недумать о кандидатов