..
.....

У кого есть атласное постельное белье?поделитесь, пожалуйста, отзывом)

Ответы
Даниэлла Радзивилл

красивое, особенно летом хорошее, так как холодит, но все время скользит особенно простынь и наволочки. Лучше приобретать белье когда простынь на резинке не будет скользить и не будешь то и дело оставаться без простыни. И наволочки чтобы были хорошо закрытыми. А если будут скользить и выбиваться то или сама или отдай портнихе пусть сделает проранки и пришьет пуговички. Сейчас такая тенденция- очень небольшой клочок материала оставлять в наволочках на то чтобы перекинуть на обратную сторону. И если слишком большой будет вырез на пододеяльнике, то лучше пришить в середине выреза ленточки, чтобы завязывать бантиком чтобы не вылезло одеяло

..
.....

Спасибо огромное 🤗

Даниэлла Радзивилл

Можно одну пуговку пришить, если будет скомкиваться, а так белье нормальное и живет очень долго. У меня есть 3 атласных одеяла. Вот 2 пуховых взрослых а одно пуховое детское. Все еще мама покупала и до сих пор нормальные нигде не порвались. Но стирать отдавать в химчистку одеяла, а белье можно самим стирать но отдельно от другого белья если цветной атлас. Но я вот как делаю- замачиваю в Ассе (или в другом нормальном порошке) на ночь, а потом полоскаю и все- грязь от атласа отходит вся быстро и тогда белье будет долго жить

..
.....

Огромное спасибо Вам. Столько секретов 🙈

Кы
Кызыма)

Красиво, но неудобно.)) Если в вас есть признаки перфекционизма, то не рекомендую.))) Никаких нервов с этими атласами не хватит.)))

L….

Я всегда боюсь утром на полу проснуться! Скользкое оно🤣

Леонид Шестаков

я как то заказал на Грандстоке дешёвые простыни на кровать, с резинкой, сделанные из жатки, на 1 тысячу рублей за 3 штуки + пересылка... потом ещё 3... дальше посмотрим, но пока меня устраивают эти простыни... стираю каждую неделю и всегда есть запас для гостей и детей....

Not An Angel...

Мне не нравится ни шёлковое, ни атласное...это красиво, но не удобно... все что я могу сказать..

No Ne

Приезжай ! Я постелью поделюсь ! 😄😁😜🤗

..
.....

Щас 🤦🏻‍♀️

No Ne

💋

Артемий Воинов

атласное не знаю а шелковое холодит и с него скользишь)))

Артемий Воинов

ну все попробовать в жизни надо))) Но не моё))

Ev
Eva.....

Отчаянный😆

Артемий Воинов

ага , понял что шелк и тучные дамы не мое))

Ev
Eva.....

Вася на все согласный😊

Иногда-Никогда

Зимой на нем холодно и подушки падают... А летом кайфово

Виктор Алексеенков

принял к сведению,и не пользовался ни когда шёлковым (атласным)бельём.... ,всё как то сатин,ситец,100%хлопок....

Иногда-Никогда

Приятно

Helen Brown

После стирки надо гладить. Напрягает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зимой -холодно, летом - жарко

Пчёлка

Мне лично не нравится...

Ольга

Люблю белье из хлопка

..
...

А что это значит?))

Тиранозавтрак Кекс

Оно великолепно.

Елена)

Я о них тоже сейчас подумала , или о ней 😊🍒

Тиранозавтрак Кекс

Когда уже мы встретимся взглядом?? 😊

Елена)

)))так я смотрю , а ты - жуешь!

Тиранозавтрак Кекс

нее, то не те глаза)))

Елена)

))) ... 😘