Александр Куницын

Почему строят стадионы и вообще спорту отдают миллиарды рублей, когда спорт всего лишь поддержка и укрепление здоровья, а вот сохранению здоровья, а именно продуктам питания и экологии не уделяют внимания? Ведь денег не надо надо заставить их химию убрать, в магазине 90% продуктов 💩)

Ответы
Даниэла Горелова

Я часто об этом задумываюсь. Видать слишком большие бабки там вращаются и ни кто не рискует соваться в это, не все так просто

Александр Куницын

Ну значит пора новую партию создавать, так и назвать "Новая Россия" и набрать людей на чиновников обычных, с зп как у всех, пусть депутат с зп 30000, а не 850000 сходит в магазин, заплатит жкх и все налоги, быстро сука начнет менять мир)

Даниэла Горелова

Вот это ты прав

Кв-2

Сеичас,что спорт,что продукты-это бизнес..Деньги превыше всего-и ничего личного.)

Кв-2

Конечно...Пусть хоть оборутся,хоть обосрутся..))..Зато всегда можно сказать-у нас наконец то демократия.)

Аринка

понятное дело! будем надеятся,что появится лидер или лидеры..

Кв-2

Если и появится,то такои же..и такие же...шило на мыло.

Аринка

возможно..предсказать ничего не возможно..

Кв-2

тоже верно.

Кот Колбасоход

а из чего же продукты то делать, расскажи? если все СХ в рашке давно в глубокой ж.

Александр Куницын

Я то не только могу подсказать, но и сказать как решить вопрос, ебашить надо господа, а не Пиз. ть и ждать что Великий Путин решить, да не голосовать за ЕР, пора попробовать другие числа в этой лотерее

Кот Колбасоход

так что же ты еще не в поле с мотыгой, а в интернете с дивана еб@шишь?

Елена Мансурская

сохранение здоровья даже питание экология надо правильно питается

Сергей

Вопрос правительству

Сергей

А,может,и не в этом дело,кто поведёт.Думаю,люди сами идут,создают,разрушают и т.д.Но ведь они могут и остановиться...

Александр Куницын

Мразь которая пришла в Россию, сама не остановится

Сергей

Бесполезный разговор,который ничего не изменит.

Александр Куницын

Такой же бесполезный как и ток-шоу на тв, однако у разговоров есть одно преимущество перед молчанием, они закладывают мысли)

Сергей

А с Вами мне интересно.

Сянзия Куптилеуова

конкретный вопрос

Елена Сергеевна

Поддерживаю

Леди- Л.

...................!

Геннадий Фадеев

Физкультура поддержка и укрепление здоровья, а не спорт. А продукты питания это бизнес и тем кто рубят бабки глубоко на плевать на наше здоровье, они на наши деньги себе нормальных продуктов питания купят...

Леди- Л.

Это настолько избита тема( а воз не только ныне там.....а все хуже и хуже

Эльмира Валиханова

согласна