Анатолий Мюллер

Для какого домашнего животного, ядовитые змеи являются лакомством, т.к. это животное не боится укусов змей?😉

Ответы
Людмила Ларченко

Наверное ? крокодилы.

Людмила Ларченко

Так свиней змеи не глотают .

Анатолий Мюллер

Они их рвут на части и с наслаждением поедают

Сергей Остёрский

Для кота.

Сергей Остёрский

Вы уверены? Что-то соменеваюсь. Змеи-то разные и яд у них разный.

Анатолий Мюллер

Змеи просто не могут прокусить у свиней их толстую шкуру. А если это у них всё-таки получается, то слой сала частично нейтрализует яд.

Сергей Остёрский

Ну, если умные змеи, они укусят туда, где шкура тоньше и сала меньше, в голову, например.

Анатолий Мюллер

О таких случаях я не читал, зато читал, что свиньи, когда находят змей, сначала бьют их копытцем в голову или по позвоночнику. Соображают!

Сергей Остёрский

Ну, свиньи вообще практически люди. Все параметры такие же. Ну, разве внешний вид отличается.

Анатолий Мюллер

Верно! На редкость умные животные. Умнее их наверное только медведи.

Сергей Остёрский

Ну, медведи просто легко дрессировке поддаются.

Cantilena Cantilena

Мангусты

Cantilena Cantilena

Может быть свинюшки или ежи...

Светлана

у нас?

Светлана

я кроме мангуста не слышала.Может свинья

Анатолий Мюллер

Верно, это свинья! Умничка!🌹

Светлана

сказала наобум,она толстая,ни одна змея не прокусит