Та
Танюша

А вы знаете о том, что не нужно выбрасывать в мусорку одноразовую маску? Нужно её выдержать в обычных условиях в течении 3 суток, и всё бациллы на ней погибнут.. Так что делаем выводы?

Ответы
Михаил Гехт

Сказано, свыше 2 недель могут выживать. Вот в банке со спиртом крепче 70% вирусы помрут за короткое время, Но кто же готов его на это переводить 🙄

Та
Танюша

Ой, всё враки... Никому не верю...)))

Михаил Гехт

Проспирт? А Вы сами то попробуйте в хороший самогон (он как раз градусов 70) погрузиться целиком часа на 2. Будете как тот вирус

Та
Танюша

Ну уж простите... Это не для меня...

Михаил Гехт

Это для ВИРУСА! Вас то зачем так 😜

Та
Танюша

🙊🙈🐷

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Имеем три маски на неделю , на четвёртый день оденем первую маску и т д

Та
Танюша

И не будем улицы засорять....)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Евгений Иванов

А я думаю, чё эт моя на балконе их развешивает?!!!

Та
Танюша

Умная..

Я Вера

А почему они не погибнут в мусорке на улице?

Та
Танюша

А кто ответит?))))

Я Вера

Вывод такой - дурят нас

Та
Танюша

Давно понятно...

Леди Мила

можно просто пропарить, и микробы умрут.

Ро
Роксана

а в мусорке они останутся живы?

Та
Танюша

Не проверяла)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Фспиртыйо!

Та
Танюша

Зряшный перевод продукта!!!))))

Мальбонте

🤦‍♀️

Та
Танюша

Это наверное утка.. Кто-то это проверил? По ящику промявкали...