Сlaus Morozow

Почему тот факт, что окружающие являются лишь зеркалом твоей собственной внешности и поведения, часто доходит до людей в последнюю очередь?

Ответы · страница 3
Тот Самый

Мне кажется, если постоянно об этом думать, можно стать идиотом.. Или развить в себе манию..

Вячеслав Тряхов

Потому что люди по природе своей - нарциссы. Самовлюбленные, эгоистичные и эгоцентричные.

Тамара Цццц

Есть люди развитые, а есть ленивые, не развитые, которые считают, что мир им что то должен

Тамара Цццц

Вот поэтому так. И у них все плохие и чем то виноваты

Ге
Геннадий

В зеркало посмотреть на себя не судьба???

Владислав Ильмер

По тому что эта истина становится верной только для тех, у кого мозги совсем высохли.

Андрон Шрайбикус

У меня окружающие гораздо лучше, чем я. И это мне нравится. Заставляет подтягиваться.

Зоя Овосиенко

...потому что "до себя" у человека "руки не доходят" или доходят в последнюю очередь.))))

Николай Дубинин

...этакое равнодушие к самому себе

Лидия Надеевец

а при чем здесь внешность.?если я страшна как смертный грех...то и окружение такое же?

Марк Демидов

Врачи рекомендуют-, какой напиток лучше всего пить в жару--пепси колу с валерьянкой

Ге
Геннадий

Ковчег сделал Ной, дилетант., Титаеник-профессионалы.

Марк Демидов

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ! ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ! томаты - 3 штуки;
перец чили - 1 штука;
репчатый лук - 2 штуки;
фасольный фарш - 500 грамм;
капуста - 300 грамм;
куриное яйцо;
черный перец - один стакан;
сметана - 200 грамм;
панировочные сухари ( по желанию);
соль, сахар;
растительное масло

Марк Демидов

Рецепт домашнего кетчупа из помидор 10 килограмм помидор
3 столовых ложки сахара с горкой
0.5 литра лука помолотого на мясорубку
2 чайных ложки корицы меленой
2 чайных ложки изюма
2 стакана часнока
2 столовые ложки 9% уксуса

Ге
Геннадий

Десять кг помидор? дорого, дешевле кетчуп купить...

Марк Демидов

Как сварить варенье из жолудей- жолуди любого сорта – 1 кг;
сахар – 1 кг (чтобы варенье не было слишком приторным достаточно 850 г.);
вода – 1 стакан (200 г);
палочка корицы – 1 шт. (по желанию).

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это не факт, а глубокое заблуждение, которым пользуются манипуляторы-газлайтеры

!!
!!!

всё по старому и это радует ))) у тебя как? как сына?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Работаю посменно. Сейчас пойду на работу во 2 смену. Не смотря на то, что лежал в больницах, закончил учебный год очень хорошо и в этом году выпустился из музыкальной школы. https://vk.com/video?z=video321513729_456239102%2Fpl_cat_updates

!!
!!!

не открылось, ща в другом браузере попробую

!!
!!!

посмотрела... молодчинка какой !!!

Григорий Семенович

то, что видишь в зеркале каждое утро уже так надоело, что и не обращаешь внимание

Татьяна Марченко

потому что врем себе постоянно и не хотим видеть себя таким . каков на самом деле

Николай Калмыков

Включать надо мозги почаще, чего последнее время мы делать разучились.😑

Наталья Попова

Скорей не внешности, а внутреннего состояния вашей души( структуры мышления)

Elena *****

идет окольными путями и не торопится. еще может и заночевать где-то остаться

Валерий Копысов

Потому что так люди осудят сначала других. А потом возможно и изменят себя(

Вл
Владимир

главное что доходит. Но - не до всех. Каждый сам выбирает дорогу и повороты

Ге
Геннадий

у каждого своя дорога? И , судьба?

Вл
Владимир

ха, да такой! Выражайся без акцента!

Nat М

Этого они просто не знают. И живут по принципу недовольства окружающими...

Тамара Гончарова

Закон жизни. Искомая вещь тоже чаще всего последней попадается на глаза.

Ахим Ноел

Ни когда не надо путать внешнее сходства вашего начальника с человеком.

Владимир Литяйкин N

Это несомненно наблюдение не глупого созданья-а других просто больше