Ко
Кот

Как вы думаете почему учёные хотят добиться бессмертия для человека и ищут все чтоб достичь этого?

Ответы
Светлана

Бессмертие! Ах какая тема!Общечеловеческая проблема.Так уж ученый мир устроен, даже если изобретение несет потенциальный вред,-прогресс не остановить!А ученые, я думаю, не имеют цель- добиться бессмертия всего человечества, ведь важно решить проблему,докопаться до истины- именно это и движет умами, интересно же! Плодами этого открытия будут пользоваться избранные и только! Да и результаты представить страшновато, ведь уже сейчас сталкиваемся с проблемой перенаселения планеты

Ко
Кот

До переселения ещё лет 70 это не так просто сел и полетел на луну та толком слетать не могут а тут о марсе заговорили

Владимир Забродин

Во первых это не достижимо. Во вторых бессмертие не для всех, а для наиболее гениальных людей, считая что их мозговая деятельность так и останется на уровне гениальности и не предполагая, что со временем долго живущий человек может превратиться в обыкновенного.

Ко
Кот

Но гениальными бывают не только учёные?

Владимир Забродин

Смотря что считать гениальностью. Вот Паганини говорят тоже был гениальным!

Олег

будет сделано много сопутствующих открытий. Как алхимики не смогли делать золото из простых металлов, но зато сколько полезных открытий было сделано! Это все движет науку!

Людмила Столярова

этого не будет никогда,просто деньги качают,новые идеи и лекарства изобретают,но мы смертны,к сожалению или к счастью не знаю

Наталья

Ну добьются , а потом как такое население прокормить ( они подумали )?! Мы друг друга есть начнем 🙂

Владимир Колпаков

Это страшная вещь . Итак размножается человечество в геометрической прогрессии

Виктория Плетнева

Потому что они не верующие люди и не понимают,что и так бессмертны.

Владимир

Это не учёные хотят а богачи и уже они ставят учёным эту задачу !

Фаина

Здесь,на земле,все таки прекрасно..расставаться не хочется

Ко
Кот

Вот по этому и ищут со всеми богатствами расставаться не хочеться

Фаина

Наверное...а вот мне, например,природа нравится,как всего этого не увидеть больше?

Ко
Кот

Там увидишь все там есть мир также зелёный уже много фактов привиденно и рассказы простых людей бог. Есть

Фаина

Верю!

Ирина Матвиенко

допотопное заблуждение про философский камень....

Николай Серегин

Так кто платит,тот музыку заказывает)))

Наташа Парута

Не знаю, но бессмертным быть не хочу

Muza

и всё делают, чтобы его сократить.

Сергей Сабуров

НУ В ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ ЕСТЬ МЕЧТЫ

Ко
Кот

Да но как бы реальны осуществимо чтоб были?))

Жазира Мукеева

Нравиться фигней заниматься

Артур Пирожкоff

Чем бы дитя не тешилось ........

Артур Пирожкоff

А что Вы думаете они ведут исследование на энтузиазме !!!!!!!?????

Ко
Кот

Мы многое не знаем? Да вот просто вы знаете что в Екатеринбурге открыли музей Ельцину?

Артур Пирожкоff

Взорвали бы его !!!!!

Ко
Кот

Мне тоже это не по душе только нас ни кто не спрашивает

Артур Пирожкоff

Меня бесит наше идолопоклонничество !!!! Так пойдёт скоро все улицы будут - Ивановы , Петровы , Сидоровы и не только улицы!!!!!!!!!

Георгий Браташ

😈✋Я знаю СЕКРЕТ)

Ко
Кот

Ну отвечай

Георгий Браташ

У меня есть ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ И ...)))

Ко
Кот

Хахаха

Георгий Браташ

🐱КОТ УЧЁНЫЙ )))

Алексей Малахов

Пенсионному фонду насолить.

Леди- Л.

Зарплату оправдывают))))

Ира Вшивкова

Чтобы денег заработать.