Анна Сова

Если вы переночевали у парня и утром одели его рубашку и ходите в ней, что это метите территорию или это флаг на завоеванной крепости или что?

Ответы
Ге
Георгий

Мечтаю просыпаться по утрам ,
На кухне кофе пить ...
Надев твою рубашку ..
Скучать ... с мечтательной улыбкой пополам .. ..
Пока ты спишь немножечко уставший ....
Покусывая ушко , разбудить и целовать .............
....................Продолжения не будет .

Нина Кузьмина

Это флаг. Метите, это когда вы забываете под подушкой свою заколку, в ванной свою расческу, в прихожей шарфик и везде запах ваших духов))))).

Анна Сова

а вдруг ему духи не понравятся или еще придет другая подруга и какую нибудь гадость на ваши вещи наговорит....Надо быть неуловимой, мужчина охотник...

Нина Кузьмина

Да утром -то это к чему? Какая охота? Он же её не только поймал а и домой привел. Раз привел духи ни при чем , возможно он даже их запаха не запомнил. Духи не для него, а именно для приходящих сигнал - место занято! Вещи оставленные в доме уже никогда не одевают вы разве не знали? Это просто метка.

Анна Сова

Честно , до свадьбы ни у кого не ночевала. Немножко после смерти 1го мужа было, а потом второй муж и последний (любовь молодости)отбил у второго, его вещи я с удовольствием и в браке одевала, футболки, и духи я ему дарила, а себе сама покупала...сначала на валюту, а потом в Польше и в Париже.....Все три периода жизни прошла с хорошими мужьями, любящими и щедрыми...

Нина Кузьмина

Здорово. У меня два счастливых брака. Сейчас вдова. Вещи мужей не носила даже по утрам - у меня с каждым мужем большая разница в росте - 30 и 32 см. Их футболки смотрелись на мне нелепо. Грудь большая и спереди футболка выше колена на 10 см сзади ниже, как в мешке. Когда захотелось бриллиантов сказала об этом шутя - муж продал земельный участок, купил мне их и позвал венчаться.

Ир
Ирина

Да, бывает такой бред в голове у некоторых женщин....Я сама не знаю, почему они это делают... Вероятно, из-за слабости..

Ир
Ирина

Ну, у вас же вопрос совсем иной. Если уже есть любовь, ( а на это надо время) то есть уже что и одеть... И не нужно для этого метить территорию или создавать флаг на завоёванной крепости.. А у вас в вопросе речь идет о ночёвке одноразовой....

Анна Сова

просто первой, а что дальше неизвестно

Ир
Ирина

тогда рубашку одевать не нужно. Нужно незаметно уйти. Для того, чтобы уже по-настоящему вернуться!!! Если сделаете так , то он вас будет ждать. Если же будете примерять его гардероб на себя, постарается, как можно быстрее избавиться от вас..

Анна Сова

слишком сложно, а утром завтрак...

Ир
Ирина

Психологи утверждают , что первые встречи не должны быть навязчивыми. А, так выбирайте сами...чтобы потом не обижаться.. Вспомните Русь, и семьи крепкими были. Но такие знакомства не приветствовались...

Анатолий Кураков

просто неудобно в клубном прикиде собирать осколки от рабитой посуды и оттирать вчерашнюю блевоту от ковра

Анна Сова

да уж, "высокие отношения"....

Виктор Владимирцев

Хотите ему дальше нравиться. Ведь женщина в мужской рубашке на голое тело - великолепна!

Анна Сова

это не про меня...просто интересно, да и я в молодости одевала....

Владимир Новичков

это зависит от воображения женщины, а что она себе вообразит - понять сложно...

Анна Сова

а главное, как мужчина отреагирует...

Владимир Новичков

по-разному реагируют...

Анна Сова

вот видите, все на уровне других вопросов, так сказать -гипотетически...

Татьяна Руднева

Долго там не продержитесь, вы уже все отдали вперед, а это не надолго

Владимир Лебедев

Рубашка тут не при чём. Просто замуж пора, иначе никогда не выйдете.

Анна Сова

а уж замуж не берут, если.....а только возможная перспектива.

Владимир Лебедев

Вот и соблазняйте хоть рубашкой, хоть латексом. У кого как получается.

Анна Сова

а мужа рубашку любила носить

Игорь Владимирович

Да,нет,просто придется и рубашку и носки постирать без намякиваний

Анна Сова

тоже вариант

Валерий Львутин

Мы раньше свои часы девушкам давали поносить!🤔 🙋‍♂️ 😁

Анна Сова

я первые часы свою мечту, купила золотые с бриллиантами в 35 лет, в 42 купила швейцарские "Радо" тоже с брюлликами и уже несколько лет им до 30 лет осталось. У меня тонкие запястья руки и никому бы они не подошли.

Валерий Львутин

Девушкам это было в радость! Ну-ка такое внимание!👍 🙋‍♂️

Анна Сова

Я любила браслеты и сейчас, но часы талисман. А мужу купили командирские.

Аксакал-Хан-Паша

...что бы только голую попу прикрыть...а вдруг и утром пригодится...

Вера Чекои

нельзя по поверию одевать чужую рубаху , своё счастье теряешь

Михаил Мних

так удобнее опять в кроватку нырнуть ....это так прозаично !😂

А Б

Ночь проведенная в постели это не повод для знакомства.

Анна Сова

у кого как, утром познакомятся, чтоб посмеяться.

Нина Заякина

Какой у Вас разброс мыслей? Просто прикрыла наготу...

Анна Сова

на наготу и свое можно набросить, а это скорее инстинкт, или продлить тепло близости, или почувствовать свое месте через его вещь....он обнимет и почувствует смешанный свой и ваш запах, а это уже сближает...

Нина Заякина

Фонтанируйте...

Анна Сова

я просто считаю так и , конечно, ищу аргументацию..

Владимир Куликов

Если возник такой вопрос,то не внятно переночевали.

Сергей Чип

Мне нравится когда женщина ходит в рубашке

Сергей Чип

Вот и одевайте рубашку и носите

Анна Сова

да так и делаю..

Сергей Чип

Хорошо

Николай Сажнев

наверно вы просто испытываете свою судьбу

Николай Сажнев

значит свою не нашли одели что первое что попало под руку

Анна Сова

Нет, когда он уезжал и становилось грустно, или халат в ванной.

Николай Сажнев

понятно

Станислав Карасёв

Это предложение остаться на вторую ночь!)))

Анна Сова

скорее согласие без вопроса

Sergey Byt

это значит,что в квартире нет халата