Та
Татьяна

Омские депутаты поговорили про девушек в банях
Парламентарии интересовались, продают ли в банях водку, и сделали вывод о том, что муниципальные бани убыточны, потому что там нет девочек. Даже и не знаю, что спросить по этому поводу

Ответы · страница 2
Юрий Логинов

Спросите - достаточно ли сегодня девушек в Омске для торговли водкой?

Михаил Кв-2.

Депутаты ночей не спят в думах о народе!!..Как там он бедный-жив еще?))

Та
Татьяна

А народ такой неблагодарный, смеяться изволит

Михаил Кв-2.

Народу столько всего обещают!!..А ему всё мало и мало!!))

Кот Макси

Так и зайдите к ним, спросите - каких, мол, рожнов им ещё надо?.. 🤣

Дмитрий Писаренко

пора узаконить девочек в банях и приравнять их к госслужащим )))

Та
Татьяна

Со всеми вытекающими последствиями- пол ставки от МРОТ

Андрон Шрайбикус

Дак вам там девочек или водки? Прямые поставки из Таиланда...

Та
Татьяна

Еще по травите всех слуг народа, пропадем мы без них

Андрон Шрайбикус

Ладно, самогон-то пьют? Моим не отравишься)))

Галина Котяй Науменко

Меньше заглядывали бы в чужую жизнь ! Мы все не без греха ! )))

Та
Татьяна

Вот тебе и здрасте! Я не подглядывала. На сайте Новости Омска и Омской области опубликовали, мне показалось, что прикольно, а вы так всерьез за них обиделись

Галина Котяй Науменко

Нет ! Нет ! Я не обиделась ! Просто противно читать об интимной жизни посторонних людей .

Та
Татьяна

Это не самый интимный вопрос сайта

Ал
Алик

У нас давно в частной собственности, процветают! 😂😂😂

Та
Татьяна

Думаю до их прихода успеют завести водку и принять в штат девочек

Ал
Алик

Успеют. Я думал и вы ходили, раз так подробно знаете...😂😂😂

Та
Татьяна

Неее, это сегодня размещено на сайте Новости Омска и омской области, можете сами зайти и прочитать

Та
Татьяна

Думала хоть в этом вопросе не будут переводить стрелки на меня. Как бы не так!))))))

Ал
Алик

🌹🍀🌼🌿🌸

Сп
Спецпроекты

Спросите, для чего они протирают в своих креслах штаны.

Та
Татьяна

Вот и они так решили и предложили всем депутатским корпусом сходить в баню

Михаил Борисов

Может в банях муниципальную бесплатную водку выдавать

Дмитрий Дзвелая

Девок везде полно. Не только в банях. Мужчин цените

Сергей Б.

а не лучше ли пойти и самой решить проблему?☺️

Та
Татьяна

Ну как всегда, что бы не спросила- стрелки на меня переводят

Сергей Б.

инициатива наказуема🤠 🌹

Игорь Зверев

С наступающим Вас праздником, Татьяниным днем!

Джамал Хамидов

Все хотят денег депутаты там ненавариваются.

Та
Татьяна

Муниц. бани для бедных, они должны быть не прибыльными, а дотационными

Джамал Хамидов

Поверьте везде воруют особенно где деньги выделяются.

Та
Татьяна

само собой, работала в этой системе

Фердинанд Франц Иосифовович

Чё тут рассуждать? Правы депутаты, как всегда

Константин

Сволочи..а если бы их дочери,снохи работали?

Sa
Sasha

А ничего и не надо, ежели вы там не купались.

Муха Мет

ваши сыроделы больше не купаются вмолоке

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) еще не вечер, почудим еще

Муха Мет

ну землячка я после этого сыр не ем

Владимир Март

Не ревнуйте! Откройте с мужчинами!😄

Гармония Россия

не могу обсуждать,чего не знаю.🌺

Ан
Анархист

Девочки на халяву там не работают))))

Та
Татьяна

Депутатам по тройному тарифу

Татьяна Мороз

🖼