Аля

🖼Меня и ещё одного очень хорошего парня obsuzhday.com/3411030 РУСЛАН, пусть Всевышний будет милостив к тебе и пошлёт долгих лет жизни и счастья!💗 (дополнила🤭)

Ответы
Fr
Franck

Предложение не согласовано незачет! Кол вам за то, или это робот Алена?

Аля

Чегоооо? Сами то хоть поняли что написали?

Fr
Franck

Любите Русский язык, даже есди вы таджики

Аля

А не пойти бы вам со своими советами.... У меня всё отлично с русским языком, в отличии от вас.

Fr
Franck

хорошо, чё у нас с вами разный Русский язык👻

Аля

Вот вы для начала сам научитесь писать грамотно, а потом другим раздавайте свои никчёмные советы.

Ростислав Туманский

Алена, а зачем вы свое личное выставляете на всеобщее обозрение?

Аля

Один вы, ненормальный, себе какой-то фигни в напридумывали! Остальные люди адекватные, в отличии от вас! Идите лесом!

Аля

🤦🏼‍♀️ Лечитесь.

Ростислав Туманский

Посоветовала болезная.

Аля

Я к людям с тупостью не пристают. И мозг мой не выдаёт желаемое за действительное о человеке, которого вообще не знает. ОТ-ВА-ЛИ-ТЕ ОТ МЕНЯ!!! СЛЕДУЮЩИЙ ВАШ ВЫПУК - ПРЯМАЯ ДОРОГА В ЧС! ПОШЁЛ ВОН С МОЕЙ СТРАНИЦЫ - ИДИОТ БОЛЬНОЙ!

Аля

Дебил! В чс прямиком. Таких тупых долбоящеров я ещё не встречала тут.

Ан
Анна

Поздравляю!!!🖼

Аля

Благодарю вас!

Ан
Анна

Только собрала эту корзину

Аля

Какая красота. 👍🏻🤗🤗🤗

Ан
Анна

🖼

Аля

Великолепный.

Vadim Denisevich

И я того же мнения! 🤣

Мария Я

Руслан всех благ!!!!!!!

Аля

Благодарю

Оленка

Поздравляю Вас.

Аля

Благодарю вас! 🌺🌺🌺

Наталья Наталья

Поздравляю )

Аля

Благодарю.

Кошельков Александр Алегархович

в любилась?

Аля

Больше вариантов нет?

Кошельков Александр Алегархович

😯 переспала.оё ёй))))))

Аля

🤦🏼‍♀️ Лечите мозг.

Кошельков Александр Алегархович

алёна это шутка не обижайся.