... Рус

Почему,жидовский переворот в октябре 1917 года отмечают,как Великую Революцию?У меня есть ответ ,а у вас? 😉

Ответы
Ruslan Ibragimov

Пройдет еще много времени пока люди не начнут понимать все истинные завоевания социализма,социальные гарантии, право на труд,на бесплвтное образование и здравоохранение,дружбу между народами,общество где все друг другу друзья и товарищи. Где человека ценят по поступкам а-не по размеру кошелька и связям. Революция конечно была спланирована масонами на деньги европейских и американских магнатов и совершена с помощью евреев с русскими фамилиями. Сейчас у власти таже схема -но в придачу у народа отняли все социальные гарантии. Так что хрен редьки-не слаще,скорее наоборот.

... Рус

Благодарю за ответ.

Ruslan Ibragimov

И Вам спасибо-за интересный вопрос. С Уважением Руслан.

Юрий Малиновский

А до середины 20х годов ее называли Октябрьским переворотом,а не Революцией!Это уж потом,когда Луначарский власть поимел,да Джугашвили (кстати,с грузинского ДЖУГА-Еврей,а ШВИЛИ-Человек)укрепился,тогда и втюхали подавленному крестьянину сказку о революции!

... Рус

У вас ,случайно,"историк" Зубов не в знакомых?😉Ощущение тотальной глупости...достало...извините...

Юрий Малиновский

Я не знаю такого...При чё здесь тотальная глупость?Вот у Вас железная манюшка на жидов,я-ж не возмущаюсь!И глупость не имеет ничего общего с незнанием предмета....Я вообще-то 6 лет не вылезал из архивов ЛГУ....

... Рус

Круто! Мне интересно.Особеннно ваше невылезание.Давайте ещё поговорим,я сейчас н6а оработеЮ

... Рус

Извините,я сейчас работаю...

Юрий Малиновский

Без проблем...Можете позвонить,если Вы в Москве...Пообщаемся....

Рамиль Каскинов

У меня тоже есть ответ. Сам я участником тех событий не был, но был лично знаком с теми, кто имел всю информацию об этом событии из первых рук.

... Рус

Почему же не ответили? У меня же,,просто своё мнение,основанное на доступных материалах и не факт,что оно радикально правильное.

Рамиль Каскинов

Легче от этого знания никому не станет, и спорить нет желания. Что случилось, то случилось, ничего уже не изменишь. Надо идти и жить дальше.

Сергей Остёрский

Это раньше называлась Великая Октябрьская социалистическая революция. сейчас - октябрьский переворот.

... Рус

Но,всё таки это революция...А переворот был в феврале,однако.

Сергей Остёрский

Революция и переворот - это одно и то же, в зависимости от отношения к этому событию.

... Рус

Нет.Революция - это переход из одной формации в другую,а переворот - это смена власти в одной формации.

Сергей Остёрский

Но почему-то при СССР говорили революция, а сейчас об октябрьских событиях 1917 года говорят - переворот.

Антуан Же

тоже, в 17 участвовали мало- мальски образованные евреи, а сегодня чернь продажная

Наурызбай Желтыкаев

Потому как результаты были положительными и в итоге социальный строй изменился

... Рус

Скорее да,чем нет.

Наурызбай Желтыкаев

Вот и ладненько

Сергей Лошкарев

Ага и хрестьянство дали евреи , а сами к стене плача ходят

... Рус

У них во всём лицемерие,даже в этой стене,которой не более 100 лет...Евреи - это племя кочевое и у них никогда не было своей территории,не говоря уж,о государстве...

Александр Ясноокий

Причина одна - это днюха у гения 😜✌️🎩

Наталья Шапченко

Да никто её уже не отмечает, только ярые коммуняки

Владимир Богомолов

Чего жадничаешь......Делись с народом.................!

Владимир Богомолов

У тебя в мозгах каша....(хоть и с виду грамотно сварена) Я же воспитан по другому.....Так что , убеждать в чем либо , не буду.

... Рус

Я безумно рад за вас,что у вас всё на своём месте,тем более воспитание!!! Наверное Сталина считаете личным врагом...😉

Владимир Богомолов

Сталин все правильно делал...............

... Рус

От сюда вывод - каша у вас....однако)))))

Владимир Богомолов

С душком?..... Не смею переубеждать. aufwidersien...............

Ванюшин Вениамин

А как им не праздновать,если до сих пор рулят

... Рус

Я про праздники не спрашивал...

Ванюшин Вениамин

Может быть в доисторические время кого-то побили ?

... Рус

может

Гульзира Бекташева

Я рада, что у вас есть ответ. У меня его нет!!!

... Рус

И вы в этом не виновны.Искать ответы - это прерогатива мужчин.

Гульзира Бекташева

Благодарю, вы меня немного успокоили. Пока-пока!

Petroniy

а у кого по вашему они отобрали власть?

... Рус

По моему это был выход из европейской колониальной зависимости,но попадание в зависимость на прямую к хозяевам денег.Чему успешно,в своё время,начиная где-то с 1935 года,помешал И.В.Сталин.В следствии чего была развязана Вторая Мировая Война.

Petroniy

миром правит кучка мира сего, а войны эпидемии и прочее баланс. .. только под ширмой

Нелля

А национальность принципиальна??

Нелля

Да,очень,умный дяденька,Вам бы на митинг..

... Рус

Не захваливайте,симпатичная тётенька...😜🌹

Нелля

А Вы ,как шпик из охранки на моей странице побывали...

... Рус

😜

Нелля

Ладно прощаю,а то ещё слежку начнете.

Денис Ким

Ну если есть чё спрашивать тогда?

... Рус

Интересно мнение других...

Анюта

По Вашему во всех бедах в России и бывшем СССР виноваты Евреи??

Денис Ким

Мне вообще по сути по барабану

Туякбай .

У меня нет. Хотел бы узнать ответ.

Татьяна Мордовина

мы рады за тебя😃😃😃

Алефтина Крюкова

объясни почему жидовский

... Рус

Да,потому что руководили евреи и власть,непосредственно брали сами евреи...кто в тельняшке,кто в шинели или в форме мотопехоты.(кожанки)

Алефтина Крюкова

всё равно не понимаю фамилии...

Евгений Володин

СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ОТМЕЧАЮТ

... Рус

Отмечают.

Анюта

Давайте уже свой ответ