Сергей V Z

Спокойной ночи, мои друзья. Пусть вам приснятся добрые и чудесные сны, пусть ночь пройдёт в сладких мечтаниях и грёзах, пусть ваша душа наполнится вдохновением, а тело бравыми силами. Желаю отлично выспаться, а с утра начать новую страничку своей жизни, наполненную вашей любовью и нежностью, большой радостью и счастливыми эмоциями.? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Еременко

С РОЖДЕСТВОМ!!!! Пусть снег метёт под ноги и сказка будет рядом!!!!!!!!!!!!!

Сергей V Z

Пусть в светлый праздник, Рождество,
Исполнится всё то, о чём мечтали.
Пусть будут радость в доме и добро,
А сердце пусть не ведает печали.

Желаю много искренних чудес,
Тепла любви, душевной чистоты.
И пусть снежинки падают с небес,
Храня покой небесной красоты. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Малинка

Прекрасные пожелания, спасибо! Вам сладких снов!🌙😇

Сергей V Z

В ночку тёмную тебе желаю звёздочек ярких, чтобы освещали твои чудесные странствия по долинам сновидений, будут они слаще мёда и приятнее самых ласковых слов. Пусть тебя окутает спокойствие, тепло и пушистые грёзы. Спокойно спи, мой ангел, пусть небо тебя бережёт, а утро встретит светлым лучиком счастья и будет, несомненно, добрым. 🖼

Ма
Малинка

Пусть и вам светлого лучика добра и нежности!

Ма
Малинка

Спасибо!

Галина Коровина

Спасибо! Вам тоже спокойной ночи и приятных снов.

Сергей V Z

Спокойной ночи и добрых снов, счастливых надежд и светлой радости, сладких грёз и высоких мечтаний, хорошего отдыха и удобной позы для сна. Дорогой мой человечек, пусть тебе приснится чудо и настоящее волшебство, которое днём воплотится в реальность. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Коровина

Спасибо огромное. 🥂 🎄

Сергей V Z

Спокойной ночи и добрых снов, счастливых надежд и светлой радости, сладких грёз и высоких мечтаний, хорошего отдыха и удобной позы для сна. Дорогой мой человечек, пусть тебе приснится чудо и настоящее волшебство, которое днём воплотится в реальность. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

спасибо ..очень приятно.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Спасибо за хорошее пожелание.

Сергей V Z

Вечер добрым теплом нас расслабит, уютом,
В ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав.
Чай горячий, пирог, телевизор, компьютер –
Пусть же добрым всегда каждый вечер ваш будет!

Свет зажженных окошек в вас теплом отзовется,
Древних предков инстинкт снова в каждом проснется:
Вечер – значит тепло, значит – дом, значит – ужин,
И конечно же, тот, кто вам дорог и нужен! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

С Рождеством Христовым !!!❄️ ❄️ ❄️ 🌹

Наталья Запевалова

Спасибо! И вам всего хорошего!

Сергей V Z

В ночку тёмную тебе желаю звёздочек ярких, чтобы освещали твои чудесные странствия по долинам сновидений, будут они слаще мёда и приятнее самых ласковых слов. Пусть тебя окутает спокойствие, тепло и пушистые грёзы. Спокойно спи, мой ангел, пусть небо тебя бережёт, а утро встретит светлым лучиком счастья и будет, несомненно, добрым. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Ну вообще!!!! Как красиво.……..

Ирина Филина

здорово! и тебе выспаться!)))

Сергей V Z

Славному, дорогому человеку, желаю тебе спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть отдых твой будет сладок и чудесен, пусть ночь наполнит тебя новыми силами и невероятным вдохновением, подарит прекрасную мечту и добрую надежду !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Филина

спасибо

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

Сергей V Z

Доброй ночи, приятных снов! Пусть Морфей окутает сладостью дивных грез, без тревог и забот. Желаю райских сновидений, нежного пробуждения поцелуями и объятиями. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любка Котелок

было б здорово,спасибо.

Сергей V Z

Спокойной ночи,. Желаю чудных сновидений, сладких мечтаний и ярких фантазий. Пусть во сне к тебе придет масса потрясающих идей. Пусть этот сон подарит ответ на любой вопрос. Пусть эта ночь восполнит твои силы и подарит тебе глоток свежего вдохновения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любка Котелок

хорошая сказка на ночь,без шуток.

Светлана Устинова

Спасибо Добрый чпловек

Сергей V Z

Спокойной ночи, сладких снов! Желаю добрых, теплых, красочных, уютных, нежных, мягких грез. Пусть одеяло окутывает бесконечностью неги, подушка гарантирует отдых, а ночная магия принесет покой и безмятежность. Пусть любовь хранит и оберегает твой сон ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Устинова

Так хочется побыстрее замнуть

Светлана Устинова

Спок. Ночи вам

Ми
Мила

Спасибо Сереженька !!,

Сергей V Z

Спокойной ночи, Мила. Желаю насладиться сказкой ночи, долететь до самой луны, построить лестницу из звёзд. Пусть сны твои будут прекрасны, пусть душа твоя отдохнёт от дневной суеты, пусть утро начнётся с чудесного настроения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мила

СПАСИБО !!!😘

Ми
Мила

Сереженька ,задарили красивыми картинками !!!! Это к чему ??)))

Сергей V Z

Просто хочится дарить доброе Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мила

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!👍

Галя Иващенко

С рождеством вас!

Сергей V Z

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галя Иващенко

Красиво!🌲 🐕

Васса

Спасибо. Взаимно

Сергей V Z

Спокойной ночи, Васса . Желаю насладиться сказкой ночи, долететь до самой луны, построить лестницу из звёзд. Пусть сны твои будут прекрасны, пусть душа твоя отдохнёт от дневной суеты, пусть утро начнётся с чудесного настроения !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Васса

Боже! Какое красивое пожелание. Большое спасибо!

Сергей V Z

Поздравляем с Рождеством!
Открывайте двери в дом,
Запускайте в него счастье
Да гоните прочь ненастье.
Радуйтесь и улыбайтесь,
А вот веру постарайтесь
В сердце бережно хранить,
О добре Христа молить.
К свету вы душой стремитесь,
Рады будьте, не гордитесь,
Умным словом насладитесь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Васса

И вас с Рождеством. Добра и счастья вам и вашему дому!

Сергей V Z

Благодарю Васса ! 🖼

Васса

И я вас благодарю

Людмила Мухорина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Сергей V Z

Доброй ночи, приятных снов! Пусть Морфей окутает сладостью дивных грез, без тревог и забот. Желаю райских сновидений, нежного пробуждения поцелуями и объятиями. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

это не ко мне!!!

Светлана Устинова

Спок. Ночи вам

Светлана Устинова

С вами не уснешь

Сергей V Z

Почему

Светлана Устинова

Ну я уже Спок. Ночи вам пожелала а вы все не спите

Сергей V Z

Не спится а вам спокойной нежной ночи и сладких сказочных снов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Розалия Файзуллина

БЛАГО ДАРЮ

Сергей V Z

Хочу пожелать милому человечку — спокойной ночи! Желаю тебе сладких снов! Пусть этой ночью к тебе придет моя любовь, обнимет, защитит от кошмаров, дотронется нежностью и коснется вдохновением! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эмилия Ткаченко

Спасибо.

Сергей V Z

Спокойной ночи, Эмилия. Желаю насладиться сказкой ночи, долететь до самой луны, построить лестницу из звёзд. Пусть сны твои будут прекрасны, пусть душа твоя отдохнёт от дневной суеты, пусть утро начнётся с чудесного настроения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эмилия Ткаченко

Большущее спасибо.

Эмилия Ткаченко

Благодарю еще раз.

Сергей V Z

Под лунным сиянием с ласковым взглядом
Замру в ожидании встречи.
И лучшая самая в мире награда
Простые слова: «Добрый вечер».
И сумраком томным укрыта земля
И шалью окутаны плечи.
И в этих словах вся надежда твоя
Два слова всего: «Добрый вечер». Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эмилия Ткаченко

Красиво и очень, очень ...