Валерий Ан

Заместители воруют миллионами. Верите, что министр обороны не в курсе?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

конечно верим..........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 так же как в среднюю зарплату преподавтеля ВУЗ в регионе.....типа 60000......ФЕЙК однако

Вера Свежинцева

ТАК ведь там вся родня во власти и во всех эшалонах власти сидят, то дети , то зятья и кумовья, никто не исправит..

Валерий Ан

"Ну как не порадеть родному человечку? "

Алексей Малахов

Нет не в курсе. Верю. Это очень просто провернуть. Миллионы там как копейки. Там другой масштаб сумм.

Валерий Ан

У страны, где идеология - НАВОРОВАТЬ -нет будущего

Алексей Малахов

Нет такой идеологии у страны. И у большинства её граждан нет. Почему не развивается малый бизнес? Да бльшинство считает его воровством. А налоги-взносами в общак от наворованного

Андрей Крадов

Какие сомнения?!? Вы так, со своим богохульством, и до Самого (тссс) дойдёте. А ну цыц!

Света Чиркова

Да все все знают! Но Путин же сказал , если всех разом посадим , кто работать будет?

Валерий Ан

В бандитском государстве нет законов

Света Чиркова

Так законы ими же под себя и написаны!!

Валерий Ан

Правило Геббельса: - друзьям - все, врагам - закон

Света Чиркова

Значит мы враги в своем государстве и оно объявило нам войну!! На выживание!

Валерий Ан

Точно

Скорпион Иванович

Не заметил! На шухере не стоял и участия не принимал! А ВЫ член банды?

Валерий Ан

Читайте интернет. Или в вашем селе и телевизоров нет? Сочувствую.

Скорпион Иванович

Валера, ты хорошо усвоил надписи на заборах из трёх, пяти букв? Но это не означает что они там есть!

Валерий Ан

Да плевать на эти СМИ!!! Будем жить слухами...бабушек на лавочках)))

Луиза Котельникова

на любой работе начальник крышует берет долю за риски

Валерий Ан

Значит и Шойгу из того же теста

Луиза Котельникова

не пойман- не вор Шойгу - не хозяин денег хозяин денег - народ

Валерий Ан

Сидит народ по уши в дерьме...зато хозяин бюджетных денег)))

Оксана

Конечно в курсе, у них профессия - Родину защищать....

Валерий Ан

По-другому: - Родину обворовывать

Оксана

Защищая....

Оксана

Да.... плачу...

Александр Тверитинов

Не плачь....ещё одна осталась ночь у нас с тобой...

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ ЕМУ ЗАПРЕЩАТЬ, САМ ВЗЯЛ И ДРУГИМ ПРОСТИЛ

Валерий Ан

Вор на воре

Алина Васильева

Так то оно так а окажись и вы на его месте тёпленьком, тоже не отказались бы ведь им" повезло," а нам нет, нам и взятку не дадут, и украсть негде и нечего Так что к таким взяточникам. я как то странно отношусь. им ответ держать перед Богом верь или не верь.. но все получат по заслугам, либо при жизни либо там И ещё скажу, не каждому дано по совести. украсть или взятку взять Что осуждать то? а злиться тем паче, у каждого своя судьба Кто знает за что нас суда прислали. и кто мы были в той жизни и куда от сюда попадём. знаю только кроме своих грехов туда мы ничего не возьмём

Валерий Ан

Воруют бюджетные деньги, значит наши

Алина Васильева

конечно. и пи том всю жизнь

Вадим Матов

Может быть и не в курсе. Но скорее всего, в доле.

Валерий Ан

Фонд Шойгу)))

OK
Oleg Koshevoy

Нет - глупо!, Самые большие воры - в Кремле!

Валерий Ан

Согласен.

Наталья Самойленко

Мне по фигу.Я не считаю,чужих денег.

Валерий Ан

Министерство обороны живёт за счёт наших налогов. Это наши деньги.

Наталья Самойленко

Ну и возьмите,посчитайте?Достали уже.Кто Вам не дал,дойти до президента?

Валерий Ан

Данные только что выложили в интернете. Министерство обороны живёт за счёт наших налогов. Это НАШИ деньги, овца!!!

Наталья Самойленко

И тебе,всех благ,баран!!

Юрий Ильин

возможно у него же свои миллилны

Валерий Ан

Так хапоют же впрок

Марина М

министр тогда ворует миллиарды

Валерий Ан

Точно

Тамара Рожкова

Конечно на все глаза закрыли.....

Валерий Ан

Увы. Воровство и коррупция ВЕЗДЕ)))

--

Не верю, они все про всех знают

Валерий Ан

Не заметили, что воруют бюджетные (наши) деньги?

--

Это самое лёгкое добывание денег

Валерий Ан

Украл 10 млрд. руб., через год на свободе. Украл велосипед - 5 лет тюрьмы от звонка до звонка.

--

Меня тоже это правосудие удивляет, как так

Валерий Ан

По Геббельсу: - друзьям - все, врагам- закон.

Надежда Новикова

Каждый русский МУЖИК ЛЕВША !!!!!

Валерий Ан

Берет взятки левой рукой?

Надежда Новикова

УМЕЛЕЦ - И ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ И ДВУМЯ !!!!!!

Валентина Подгайченко

Фиг вернут, ещё больше воруют

Татьяна Черненкова

Не-а...все они в одной упряжке.

Владислав Матвеев

МИЛЛИАРДАМИ!!!Все в доле!

Валерий Ан

Вот вам и Шойгу

Владислав Матвеев

Он же не Марсианин!