Инопланетянка.

Как жаль, что мы последнее поколение , кто любуется милыми старушками. Следующему поколению придется любоваться разрисоваными татушками старушками, с надутыми губами и широкими как у Брежнева бровями..... Вот интересно, как они оправдаются перед внуками за свою бездумную глупость?

Ответы
Михаил Бондарь

наше поколение ничего не создало...мы лишь продавали ресурсы...нефть..газ...на вырученные средства покупали на западе всякое оборудование...для производства...кино-индустрии...и.т.д...всё копировали...запад...музыка наших исполнителей-бледная пародия на запад..много песен скопировано...и это плагиат....причем выдавали за исконно наше...росийское...мне так представляется что в россии даже язык-заимствован....потому что у нас ничего не было кроме церквей...а взять сказки !!!!-то вообще...фильмы ???-все пародии...и...сам менталитет...-это показать что кто-то живет хуже..выглядит хуже...включаешь телек-постоянно хреновина...хроники войны 1945...за 90 лет что ???ничего не произошло ???идея в чем ???к чему стремится русский человек ??наверно к тому чтоб родиться...научится военному делу...уйти на фронт защищая отчизну...и сдохнуть ???и вот эта мысль внушается...быть героем...чтоб после тебя на твою землю приехали таджики-узбеки -китайцы...и жили в шоколаде !!!!!а ты сам защищал родину..работал за гроши и сдох...

На
Наталья

А почему это оправдываться ?? Брови в моде естественные ( наконец, не ниточки дурацкие)… губы? Если их подкалывают , то вроде на год… может больше или меньше-не знаю… не делала… а татушки во всем мире делали и будут делать и никого не удивляют ни старики, ни старушки , а молодежь вообще восхищается этим… Вы безнадёжно устарели, мадам…

Виталий

это вы не о том думаете)))

На
Наталья

Согласна! Не тема для обсуждения …личное дело каждого))

Сергей Селищев

Ну в какой то мере оно так и есть на самом деле. Но нужно сказать тату кому то нравится а кому то не очень или же совсем противно смотреть. У каждого человека свои взгляды на жизнь и моду на жизнь просто ни чего не скажешь.

Вадим Юмагулов

Это сможете узнать только вы, для нашего поколения это будет не доступно. Может быть это даже хорошо, не будет стыдно, за то, что не смогли уберечь современное молодое поколение от таких глупостей.

Павел С

Все зависит от строя в котором мы будем жить. Если при капитализме, то и оправдываться не будут, так как это будет только прогрессировать. А если при социализме, скажут ошибки молодости

Виктор Za

Ну морали все место меньше, так что, Кристина - жизнь так и будет идти..... Правда душевного богатства будет мало, а кто сейчас на это смотрит то. Я ваши иронию принимаю и согласен))) 🌹🤝

Инопланетянка.

🤝☕Ничего. Прорвемся.

Виктор Za

🌹🤗🤝Нам бы только на другой берег перебраться и там я жил когда то)))

Александр Бабаев

🤣 "малыш",если вы вовремя не очнётесь,или у вас не появится "пастух", обученный и обличённый возможностями😇,боюсь что вам не придётся любоваться ,от слова совсем☠️🖼

Александр

Забыла добавить и с накаченными грудями. Скажут что движуха была такая, хочешь быть в обозрении, накачивай на расщивай делай татушки и вперёд в крутой клуб.

Николай

🖼 или вот такими старушками , правда пока не в России и дай бог подльше такого не было б

Инопланетянка.

Идиотами не рождаютс, ими становятся.

Николай

вы разве не узнали ? это победительница Евровидения2014 Кончита

Инопланетянка.

Узнала. Конченая это в точку. Имя вполне соответствует ее извращению...

Николай

так это не совсем она это трансгендер ,просто «мужчина»решил что в попу больно а не стоит так на хрена тогда хрен

Инопланетянка.

Что ж ,выбор каждого...

Николай

выбор нет это болезнь серьёзно ещё в середине прошлого века американскими учеными это было доказано и разрабатывался курс лечения , но оказался очень дорогим и проэкт закрыли

Сергей Бибик

Ни как, они с внуками общаться не будут, мамочке скажут я тебя родила вырастила вот и ты себе родила, вот и выращивай а я пошла догуливать 🙂

Вадим Writer

И ростом удались. Всегда в моем представлении бабушка - небольшая худенькая старушка. А представьте бабушку ростом под 2 метра 😂

Павел Попов

Им скорей всего оправдываться не придётся, так как у следующего поколения ещё "хлеще" будут приоритеты, включая внешнего облика

Евгений Шевченко

Кристина?????? у тебя нет ни одной наколки?? как и у меня?? и моряка и черт где еще носило Монголия, Африка.. и у меня нет)) ты- сказка!

Николай Бурмистров

Дожить надо, а оправдаться сумеют. Кстати, во время войны такие люди шли на переработку. Из их кожи делались перчатки, сумочки

Инопланетянка.

😧Да, ладно...

Николай Бурмистров

Эльза Кох, слышали про такую?

Руслан Уторов

Учитывая, что Сей час свобода действий и всем пофиг, новое поколение что то придумает еще круче и не придется оправдываться))

Дима Стреж

Хороший вопрос!!! А действительно, как? Будут упавать на свою глупость по молодости. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Станислав Куземский

Думаю оправдываться им не придётся. Их внуки будут выглядеть ещё безумнее своих бабушек и дедушек. "Эволюция" мать её!

Игорь Сокин

Жаль конечно.... Но, хочу я Вам сказать, что нет ничего страшного! Это как любая болезнь проходит! И эта дурь пройдёт!

Юрий Орлов

Как как ...да жаль что ни как....диградируют по немного....чему учит школа ??? Учителей ни во что не ставят.....грустно....

Анатолий Безбородов

гламурная и тупая старость! Им оправдываться не придётся, чтобы осознать свои ошибки нужен мозг, а там ничего!