Галина Капитанова

И вот ещё к вопросу о животных : я знаю, как трогательно ухаживают Дельфины за своими возлюбленными, но хотелось бы знать об их верности,.

Ответы
Владимир Стешко

иногда играя они могут утащить ребенка в открытое море. также их использовали для убийства боевых пловцов диверсантов, но после первого убийства человека они отказывались от следующих убийств

Галина Капитанова

В Одессе они во время ВОВойны они научены были взрывать вражеские корабли! и погибали сами....Умнее их нет Никого на планете в животном мире!

Этоя

Не знаю... Но знаю, что дельфины, как и люди, занимаются любовью ради удовольствия

Галина Капитанова

Я думаю, что они верны и благородны! Это -- высшие существа...

Этоя

👌

Галина Капитанова

Счастливо!

Этоя

🌹

Галина Капитанова

Благодарю :))

Александр Кравченко

Не знаю. Наверное в прошлой жизни дельфином точно не был.

Галина Капитанова

Ну что же! -- теперь ничего не изменишь!...

Людмила Ваулина

Не знаю

Галина Капитанова

Увы, мой смартфон не имеет ничего такого, и где вы их, эти прекрасные розы и смайлики берёте?..

Галина Капитанова

Счастливо :*))