Николай

А вы слышали про бикмак индекс? Так вот по этому индексу рубль самая недооцененная валюта в мире. По этому индексу доллар должен стоить чуть больше 20 р.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Стоимость валюты, как и любого товара, определяет рынок. Мне как-то один фермер тоже говорил, что в России очень дешевое мясо, показывал разные расчеты, мол кило мясо должно стоить как минимум 700 р! А я ему - пойди на рынок и попробуй продать за 700 р.

Николай

А еще есть валютные спекслянты. И страна может играть валютами.

Владимир

Неважно сколько валюта стоит важно умеет ли человек делать денег достаточно для покупки всяких хотелок.

Станислав

Это курс валют по ППС: паритет покупательской способности. В разы может отличаться от биржевого.

Ег
Егор

Просто бик мак в рос.сии самый дешевый Жрите и давитесь

Николай

Не дождешся. Раньше слюной удавишся а хамы у меня уходят в ЧС

Людмила Козина ( Агеева )

Так,как,мы себя не любим,никто !!!!!👎👎👎

Татьяна Морозова

я помню 22 рубля...а потом ...поехало...

Южный Кот

надуманный индекс,не верительный...

Ирина

и где он применяется этот индекс

Николай

Токо для реальной оценки валюты и решающего значения не имеет.

Ирина

🤔для размышления, о несовершенстве мира

Николай

Игра на понижение собственной валюты поллерживает конкурентоспособность своей промышленности.

Ирина

🍓

Лева Правая

Искусственно поднимают баксы.

Николай

Нет. Искуственно понижают рубль.

Ку
Кукулькан

все слышали, но толку мало)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

легче не становится

Yra Kozlov

должен да не обязан

Лариса

Чуть больше 200 р.))))

##
######

А по борщ индексу?

Николай

Бик мак производится по всему миру из местных продуктов по одной рецептуре, от этого и цена отображает реальную картину а борщ это блюдо которое не всем знакомо

##
######

😁

Маргарита Гракович

и комуэто нужно?

Николай

Если понимать на что это влияет то вопрос кому это нужно отпадет сам.

Любовь Логачева

не слышала

Людмила Кржисецкая

1р.70кп.🤣

Та
Танюша

нет...