Евгений Бриг-Снежин

ИСТОРИЯ -ПРОСТИТУТКА .
...........................
"ВОЙНУ С ФРАНЦИЕЙ ВСЕГДА ВЫИГРАЕТ НЕМЕЦКИЙ УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ" -КАЙЗЕР БИСМАРК
--------------------------------------
Нас убеждали, что Россия проиграла Первую мировую войну, и что только
коммунисты спасли страну от развала и оккупации. Но вот цитата из
гитлеровского «Майн кампф» о состоянии Германии 1916 года: «Победу
России можно было оттянуть — но по всем человеческим предвидениям она
была неотвратима». Подобных цитат заинтересованных в ослаблении России
людей можно привести немало, но они могут вразумить только идейно
незашоренных и думающих людей..??)

Ответы
Олег

Россия была в шаге от победы. Но предатель Ульянов подписал Братский мир.

Евгений Бриг-Снежин

Взирая да дикие вершины ...
На древнем лакколите - Машуке -
Разок лишь был и… налегке!
Зато узрел так весь седой Эльбрус-
Он мысли славные навеял, вдруг?)
«Во дни печальные разлуки
Мои задумчивые з в у к и -
Напоминали мне Кавказ .» (А.С. Пушкин!)
… Все горы дивны для поэтов , —
Кто любит ж, а р к о их за это!"))
© Евгений Бригиневич