Ад
Адамс

Навеяло. Слушаю Армию любовников Песни на иврите есть. Почему еврейская тема всегда и везде на устах?

Ответы · страница 3
Владеюислав Эпштейн

Кому что нравится уж. Молодёж такое уже не слушает 😏

Ад
Адамс

Молодежь музыку не слушает Телефон это шип и скрежет

Владеюислав Эпштейн

Ну так узурпировали акустику родителей вестимо😏

Ад
Адамс

Слушаю акустику Балдею

Ка-Валерчик Гузенко

Дык религия от них! Кто был сын столяра из Назарета ?

Ге
Георгий

У них это и весело и здравый рассудок присутствует.

Ад
Адамс

Это да Еще инструменты хорошо звучат

Ге
Георгий

Наберите в поисковой стр. "Хорошо, хорошо, слава богу хорошо" Отлично исполнена отличная песня.

Ад
Адамс

понялаа

Михаил Гехт

Так половина Библии - приключения древних евреев р

Михаил Гехт

От сотворения мира. А втора половина - приключения сына Божьего от еврейки, воспитанного евреями, в древней Иудее, с его коммуной евреев. Каждый христианин, мусульманин и иудей с детства про это читает и учит

Ал
Алексей

потому что их отец правит миром и все через них .

Ад
Адамс

Верно )) Дети Яхве

Ад
Адамс

Разводу руками Ничего лучше не скажешь

Ад
Адамс

🤫 я))

Ад
Адамс

плюнь в того кто сказал не так))

Ал
Алексей

видел я его и их хвосты по телику . они в антарктите открываются и правда убивают людей

Ма
Марина

Наверное автор песен еврей. И все они там евреи))

Ад
Адамс

Что поделаешь Задор не убить ))

Сам Андерс'н

Щепетильных(жадных) не всегда жаловали на Руси

Сам Андерс'н

Почитайте про китайские инвестиции по миру

Ад
Адамс

Думаю по вашей инфе это крутые перцы китайцы

Сам Андерс'н

Вот с Россией торговля 100млр$,а с Европой и США по 750млр.Почувствуйте разницу

Ад
Адамс

Я просела

Сам Андерс'н

Мировая кузница

Николай Дубровский

Наверное, скоро очередной Крестовый поход... 😁

Ад
Адамс

👌😃

Макс Сидельников

Язык как язык не хуже других а почему бы и нет.

Ад
Адамс

Да Приятная музыка Хорошие люди

Wlad Korn

Город золотой на иврите. זהב עוטף קרתא

Ад
Адамс

Я лютневую средневековую музыку слышала))

Wlad Korn

🤝👍 Именно оттуда Гребенщиков и взял эту песню.

Ад
Адамс

Да пласт был

Ад
Адамс

🙃😉

Ир
Ирина

они же сами и стараются,чтобы их не забывали

Южный Кот

евреи придумали музыку чтобы не работать))))

Ад
Адамс

Вспомнилось )) Вилли Токарев

Ад
Адамс

Еще как))

Олег Чернов

Да там, кажись, пара-торйка слов на иврите!

Ад
Адамс

ну и что)) Зато в голове застряли

Евпатий

Евреи, кругом одни евреи...по Высоцкому.🥳

Ад
Адамс

Так мы братья? Родственники все!

Ад
Адамс

Так чего мы тут деремся? Граждане?

Ад
Адамс

🙃😑

Igor Fedaev

Потому что они жиды ,поют сами про себя .

Ад
Адамс

Не вдавалась )) Главное красиво и забойно

Леонид Леонидов

Евреи , это один из самых умных народов.

Ад
Адамс

Накопили за историю кочевой жизни

Юрий Киселев

кто это сказал , что ОНА везде и всегда?

Ад
Адамс

Осим хаим ))

Юрий Киселев

это вам все приснилось , везде у вас в голове , мне вот по барабану эти еврейские песни, маца и форшмак 😀

Ад
Адамс

Приснилось Но я проснулась))

Юрий Киселев

хорошо , а то так на голову наденут эту еврейскую шапочку и не заметишь, и потом вырастут песи 😀

Александр Максимов

А что значит еврейская тема? Поясните?

Ад
Адамс

Музыкальная))

Александр Максимов

Если коротко, то вспомните два момента!! Книга песен, Псалтырь, записанная Давидом и другими в золотой век Израиля, вдохновила страну к музыке и пению на многие века, как пример для подражания!! Далее второе! Имея благословение от Бога по всем направлениям ( почему я спросил про конкретику, ибо ученые, музыканты, и различные открыватели - все почти евреи), евреи столкнулись с проклятием, которое они навлекли на себя требуя распять Христа, соглашаясь принять на свои поколения вину за этот поступок, который не хотел совершать Римский прокуратор Иудеи! Поэтому кровь Христа была на них, Бог обещал их рассеять по всему лицу земли, до момента, пока этот грех не изгладится!! Так вот, если вы почитаете историю средних веков, то увидите особенность, еврейских погромов бунтов, нападок на них, изгнание из городов, запрет на торговлю и запрет на занимание постов, поэтому евреи скитались и занимали ниши, никому не нужные, никому неизвестные и никому не доходные и там процветали, потому что Бог обещал быть с ними в рассеянии!! Бог на примере их доказал всему миру, что народ, последовавший за Богом будет всегда и в любые времена процветать!!

Ад
Адамс

🤫😇

Александр Максимов

Никому не скажу!! Кроме своих!!

Алексей Еремин(Бердск)

Потому,что еврейская нация вездесуща!

Ад
Адамс

А то Везде и всегда))

Елена

искусстве раздувается их значимость.

Ад
Адамс

Видела в фейсбуке мордочки Явно натянуто улыбаются Уже не русская улыбка

Ад
Адамс

Нет Я в другом отделе работала на ЭВМ

Елена

что то сильно сомневаюсь,что все по специальности.тем более иностранцы

Ад
Адамс

Нет они точно архитекторы Чикаго город маленький

Елена

остается за них порадоваться,что всем в маленьком городе место по специальности нашлось

Владимир Николаевич

И не всегда, и уж тем более не везде.

Ад
Адамс

Слушаюсь мой господин

Ад
Адамс

Идеальна Тело Волна релакс

Евгений Бриг-Снежин

Точь в Точь!. 🖼 люблю Релакс !))

Ад
Адамс

Только не книги

Евгений Бриг-Снежин

письма.. книги сжигали - инквизиция и нацисты...