Сам Андерс'н

Дают журналистам ориентировку сверху или свобода слова?

Ответы
Сергей Анахин

Какая там свобода слова. Журналисты, комментаторы- шестерки Слово, влево, слово вправо и за двери. Уволен. Улицы подметать. Хорошо еще что живой останется.

Та
Татьяна

Сейчас только сверху. Кто говорит от себя, давно иноагенты и живут на западе.

Сам Андерс'н

Смешно, в век интернета роток не накрыть платком

Ян
Янина

Если бы давали ориентировку, вряд ли бы столько мусора было в СМИ.

Любовь Золотарева

Какая у журналистов свобода? Кто заплатит, тому и пишут.

Сам Андерс'н

Печаль

Любовь Золотарева

Да. А мы когда-то с удовольствием и уважением пели: " Трое суток шагать, трое суток ни спать ради нескольких строчек в газете" А сейчас журналисты сами из интернета все подряд считывают.

Марат

Без гонорара жить нельзя, а с гонореей можно.

Nikola Mahkov

-кто платит-тот и закказывает!--👌

Ев
Ева

по сути все они кем-то купленые

Wl
Wladimir.

Куплены не все, но тем кто не куплен, ни дадут и рот раскрыть.

Ев
Ева

да... в крайнем случае организуют суицид иль сердечный приступ..

Wl
Wladimir.

Могут и так. Но минемум его отменят. Уволят с работы и т.д.

Ев
Ева

ты тоже детективы любишь смотреть?)))

Wl
Wladimir.

Ага. Мне нравится Агата Кристи.

Вадим Иванов

А я знаю?

Юрий Пономарёв

дают..