Зв
Звездочёт

Сколько соли нужно положить на килограмм зелёненьких огурчикоа?

Ответы
Марта Алешина

на 3х литровую банку 3 ст ложки без горки а уж сколько этовесит не знаю- сколько войдёт....

Татьяна Маркеева

2 столовых ложки соли и 1 столовую ложку сахара на 1 литр воды.Объеденье!

Та
Таня

Чайная ложка и в пакетик! через 4 час можно есть!

Зв
Звездочёт

На кг.?

Та
Таня

да. Огурчики помыть, отрезать попки с двух сторон, зелени положить, соль... все это в целлофановый пакетик. Пакетик завязать все это перемешайте и в холодильник! Я делаю на ночь утром уже едим))

Зв
Звездочёт

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Идите Вы - в интернет. Жены нет дома.

Александр

сколько огурцов столько и соли

Вадим Осипов

По расссолу! На 1 литр рассола полная без горки столовая ложка соли и две столовых ложки сахара!

Ел
Елена

огурцы солите что ли?

Зв
Звездочёт

Да.Люблю.

Ел
Елена

там по другому подсчет идет

Зв
Звездочёт

Как?

Ел
Елена

на объем посуды, в которой идет засолка

Зв
Звездочёт

3 литра.

Ел
Елена

столовая ложка соли, столовая ложка сахара 2 литра кипящей воды, укроп, чеснок по желанию

Алексей Малахов

Грамм 40 не более.

Лидия Куркина

Три ст ложки

Далеко Не Идеал...увы(

Малосолите?

Зв
Звездочёт

ДА.

Далеко Не Идеал...увы(

Я на глазок и на вкус всегда делала.

V-Враг Незалёжности - Z

3 ложки)))

V-Враг Незалёжности - Z

люблю острое .салат делаю и целый перец горький крошу в него.

Зв
Звездочёт

Круто. Это который маленький. Чили называется?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня обычный горький растет. как то сажал и маленький типа Чили. его одного на 4-5 помидор,2 огурцов и 1 болгарского перца хватало.еще 2-3 зубчика чеснока

Зв
Звездочёт

Я такой любитель всего этого,просто не могу даже читать. Выпить тоже люблю,но всегда хаю себя за это. Не драчлив.

V-Враг Незалёжности - Z

я пью только вино сухое,но и пиво с рыбкой