Светлана Ахмедова

НАТО считает, что повреждения на нитках «Северных потоков» произошли в результате «преднамеренных, безрассудных и безответственных актов саботажа»....которое будет встречено единым и решительным ответом». Единым...нет сомнения?

Ответы

Как его строили и бросали, а потом строили возможно. Так же строят и газовый. Забостовка за забостовкой и разгромлением помещений. На ГЭС затвор оторвало. Тоже НАТО

..

И "поток" мы сами взорвали, и по городам ЛНР и ДНР стреляем, и запорожскую АЭС обстреливаем и вообще воюем сами с собой )

нш
николай шляхов

Добрый вечер, Света! Не обращай внимания на болтовню НАТО! Это ситуация для НАТО не югославский вариант.

Светлана Ахмедова

Добрый вечер! Хорошо

Ewgenii Ionow

Нуда нато примет спг у своих союзников по нато тех кто это сделал а там звёздной полосатые уши торчат

Юрий Юрий

Расследования должны быть независимые из нескольких стран. США ни за что и ни когда не отвечала.

Дмитрий Каракозиди

НАТО уже давно определило, что разрушения имеют тектонический характер, а не рукотворный.

Светлана Ахмедова

юморист Вы

Дмитрий Каракозиди

Юмор и здравый смысл плюс не инетовская информация.

Светлана Ахмедова

Просто я очень хорошо знаю...что такое тектоника

Дмитрий Каракозиди

Если поверхность на которой лежат трубы внезапно стала меняться, то ...

Гарри Трубников

Ага, они хотят россию под это подставить. Что- то подсказывает мне, что ЕС их поддержит.

Светлана Ахмедова

И я в этом уверена..........

Бо
Борис

Да....их это работа. Только сделали хохляцкими руками и.... за очень большие деньги.

Любовь Золотарева

Удивляюсь этому единению? Это до какой степени надо быть бесстыдным.

Светлана Ахмедова

Уже обвинили Россию

Любовь Золотарева

Кто бы сомневался. Немцы об этом пишут, мол странные Русские, вместо того, чтобы закрыть кран, они рвут свои линии, которые сами построили. Взрывают Запорожскую АЭС, которую сами же и охраняют. Странные эти русские. Иронии и им не занимать.

Светлана Ахмедова

Мир сошёл с ума

Любовь Золотарева

Все встанет на свои места. Мир меняется.

Светлана Ахмедова

Я стала сомневаться

Любовь Золотарева

После темной ночи рассвет неизбежен.

Юл
Юлия

Они могут говорить, что угодно, Но выгодно это было только им,

Виталий Канаев

будет цирк ... тот, кто это сделал - и будет расследовать 😏

Се
Серый

кому будет ответ? верх цинизма. их надо уничтожить

Николай Скороходов

..они и взорвали .. похоже на пиндосов и британцев..

Св
Светлана_Светлана

Смотря что за ответ, виновного то трудно назвать.

Вл
Владимир

а я ьы на месте ВВП давно бы его перекрыл.. и тчка.

Александр Мамедов

Смотрите сегодня Кремль. Большой праздник.

Qqqq Qqqqq

все от того что им простили лодку Курск

Ал
Алексей

аха умеют свою перекладывать на других

Аннечка Я

Вчера вы по другому говорили

Светлана Ахмедова

я всегда одного мнения

Аннечка Я

гражданским не стоит вмешиваться на военные дела

Z-Мимокрокодил-V

Пиндосы их быстро заткнут.

Светлана Ахмедова

НАТО и есть пиндосы