Елена Жданова

А Вы обижаетесь ,если кто-то из близких или знакомых не поздравит Вас с праздником или Днем Рождения? А сами Вы всегда поздравляете?

Ответы
Ольга

Самых близких я поздравляю И меня тоже. Если этого не произойдёт, то я скорее затревожусь- не случилось ли чего. А на остальных не обижусь Сама не всегда и не всех поздравляю.

Игорь Николаевич.

Я бы предпочел забыть, когда у меня день рождения. Но каждый год, в этот день у меня выпадает минимум три праздника. А если на этот день еще и пасха, значит - четыре.

Елена Жданова

Уважительная причина..согласна....👌

Сергей Гущин

Какие дни рождения , леночка .? Забыла .ну так попроси пусть тебе раскажут как выглядит день рождения.

Елена Жданова

Что-то ...как-то..

Вадим Решетняк

Я бы обиделся

Вадим Решетняк

Вас - с праздниками со всеми на будущее. На Серегу не обижайтесь, похоже, он Вас почти полюбил. Поэтому и виляет хвостом. Но в Вашу сторону.

Елена Жданова

Спасибо за теплые слова...👍😊

~E
~ Eva Lansca ~

Не обижаюсь. Наоборот , я позвоню и спрошу : "У вас всё нормально ? Ничего не случилось страшного ?"

Елена Жданова

Да,обижаться не стоит...

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас, знаете ли , легко покинуть этот мир.

Елена Жданова

Вы имеете ввиду возраст или эпидемию?

~E
~ Eva Lansca ~

Всё , что угодно.

Владимир Чураков

Нет. Заряжаю ружьё и иду поздравления собирать...
До недавнего времени - да, теперь - нет.

Константин

Суровые какие то колядки :))

Владимир Чураков

А как жить без поздравлений и подарков!🤷‍♂️😁

Елена Жданова

Радикальный метод сбора подарков..🤭

Владимир Чураков

Елена, я же, по сути, не подарки собираю! Я же порядочности учу!☝️И от забывчивости лечу!😁

Елена Жданова

Не сомневаюсь в Ваших благих намерениях...👍

Игорь Фолимонов

Ну это зависит от ситуации. Ну может человек забегался так, что себя забыл как зовут.

Елена Жданова

Да.наверное обижаться глупо..

Игорь Фолимонов

Ну да. Правда некоторые женщины почему-то обижаются

Любовь

сама всегда, если меня не поздравили ничего не думаю. Думаю о тех кто поздравил

Елена Жданова

Правильно... спасибо

Любовь

🙂👏

Ванюшин Вениамин

Стараюсь поздравить , если вспомню . Поэтому и не обижаюсь зная про свою память

Алексей Рязанцев

Это обычный день, вы для этого дня ничего не сделали. Ну поздравят и поздравят.

Елена Жданова

Приятнее когда поздравляют...

Алексей Рязанцев

Да пусть, че ж!))

Рустам И.

Нет, если бы соцсети не напоминали, вообще бы забыли что бывают дни рождения

Владимир Асиновский

День Рождения в моём теперешнем возрасте не праздник. Поэтому я не в обиде

Елена Жданова

Это ..да..

Вя
Вячеслав

Мне повезло, потому что я мужчина. А мужчины не умеют обижаться..

Елена Жданова

Ой,еще как умеют и мелочными бывают.к сожалению...

Вя
Вячеслав

Но я имею ввиду нормальных мужчин..

Лариса

Нет. Я сама поздравляю только родителей со своим днём рождения.

Европа Плюс

Я сама стараюсь всегда поздравлять и меня всегда поздравляют .

Елена Жданова

Это приятно..

Европа Плюс

Конечно . Ведь главное внимание и что не забывают .

Марго Беккер

Я да всегда-вдруг пригласят..И да неприятно что не поздравили..

Вера Сергеевна-V

Поздравляю Нет обид,потому как на это всегда есть объяснение

Владимир Чигарев

Не всегда. Даже бывает не знаю дни рождения хороших знакомых.

Ко
Колючка

На близких обижусь, а на знакомых нет, все не обязаны помнить

Елена Жданова

И близкие могут забыть...не специально же...

Brown Sparrow

не обижаюсь. я не маленький. сам поздравляю обычно вживую.