Ирина Полесская

Вам не кажется Аморальным, что призыв к МИРУ в России считается преступлением, а осуждающие войну могут получить до 15 лет тюрьмы ?

Ответы
Александр Мамедов

В стране которая ведет кровопролитную войну необходимо понимание и всеобщая поддержка всех.А те кто не понимает это или за деньги начинает призывать .Это разценивается как измена Родине.Вот и все.Что тут непонятно.? Или вы хотите чтобы фашизм остался?

Ирина Полесская

А как быть с 53 фашистскими организациями в России ?

Александр Мамедов

Они не фашистские.Они защитники .«Если забота о национальных интересах нашего народа считается национализмом.То это нормально.

Il
Il`gar

Будь осторожны.
Против системы не попрешь.
Вот Навального убили,Свидетлей Иеговы содят в тюрьмы.
Ждите Христа.Он знает,как решить проблему не только России но и всего мира.
Думаете Америка демократичная? Чушь полная.

«Луиzа Каzaти»

Мне кажется, что это не твоего ума дело. Когда вас молдоване давили танками, убивали, то Россия помоги и не бросай, так теперь какого хуя ты свой рот поганый разеваешь? Какого хуя живёшь ща счёт России?

Остап Бендер

Мне кажется что пора путина по ордеру Гаагского трибунала вывезти спецназом в Брюссель и заключить в тюрьму на пожизненное в одиночный карцер с крысами

~E
~ Eva Lansca ~

Неа! Вон Обама Премию Мира получил , а ведь тоже воевал не на своей территории! И его предшественники не гнушались этого промысла! А их никто не осуждает !

Ирина Полесская

Вы приветствуете войну, значит, Вы приветствуете УБИЙСТВА детей !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Убийства детей в Ираке вы приветствовали? А в Белграде снарядами с обеднённым ураном были , а вы приветствовали? Вот и Сирия была недавно! А до этого были Алжир , Ливия и вы громко возмущались?

Ирина Полесская

Путин начал операцию из трех БУКВ. Теперь Вы и Путин достойны ТРЕХ букв !

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы странные! Я плохо понимаю молчание тех , кто осуждает Путина! Когда Америка громила страну , которая находится за три девять земель от них , все молчали! Весь мир! Кроме России! Когда Путин по просьбе легитимного правительства ввёл войска в Сирию , то опять он плохой. А что там делают американские войска - никто и спросить не смеет? Почему же?

Михаил Цветаев

И это говорит тётя у которой в стране законом запрещено носить "Георгиевскую ленточку" даже 9 мая..Это конечно не аморально..

Имя Фамилия

Тебе видней.Впрочем как и мне.

Михаил Цветаев

Вот появится эта тётка из ПМР-с ней и умничай..бывай..🙂👋

Имя Фамилия

Обязательно, это я и без долбо.бов знаю.

Алексей Шутов

Россия ни одной войны не развязала!!!В России колоний не было одна была Аляска и ту быстро продали,чтоб в кормить)))

Ирина Полесская

За 500 лет Россия воевала 489 лет. При этом в 70 % первой начинала войну

Алексей Шутов

Россия ни одной мировой войны неразвязала!

Дедушка Старенький

Нет. Для милитаризованных фашистов это нормально. Они давят на корню любую здравую мысль.

Ирина Полесская

Для фашистов---это нормально. А для нормальных людей ?

Дедушка Старенький

Ваш вопрос риторический. Но... они то себя считают нормальными, а весь остальной мир нет.

Ку
Кузьмич

Ты свои законы посмотри у вас мирные переговоры сам себе запретил презик.... Дура ты тетка

Имя Фамилия

А далёкий утырок, по твоей логике, просто берёт и всё.😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Ку
Кузьмич

В моей логике все проще....это ты

Имя Фамилия

У которого ты берёшь !!!😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Ку
Кузьмич

Фантазер-истеричка

Имя Фамилия

Ещё какой!!!😂🌹😂🌹😂🌹😂

Alex Sher

В Киеве могут убить даже за то, если нацику не повторить паляница, вы твари ваще оборзели

Александр Бабурин

Нет не кажется ....Да и 😆говорят кому кажется креститься надо....А Я не крещёный.

Ar
Arkadij

Вы ВСЁ знаете об истории конфликта? Черпаете информацию из разных источников?

Виталий

РФ давно готова к миру, но Зеленский на законодательном уровне запретил мир.

Имя Фамилия

Не пи.ди.

Виталий

Пиздит твой папа...

Имя Фамилия

Твою мамашу не Борисом звали?

Виталий

Если долго смотреть на небо, то можно увидеть созвездие твоей жирной мамаши! - твоя мамаша настолько жирная, что не помещается в панорамный снимок...🤣

..

Вам не кажется аномальным в Молдове ввести государственный язык румынским.

Ирина Полесская

Я живу в Приднестровской Молдавской республике , (ПМР). У Приднестровья---ничего общего с Молдовой !

..

Зато общее, кто с америкой не согласен. Управляемый хаос.

Имя Фамилия

А чем они отличаются, дурик?

..

Не встревай, уёбок. Дура мама твоя была, когда тебя родила.

Al
Ali

а у вас убивают журналистов , матушка, что на зеркальце пенять …

Qqqq Qqqqq

аморально не помогать стране воюющей с извращенным Западом

Ирина Полесская

Если Ваш сосед аморален, вы будете с ним в постоянной драке ??? А ведь с соседом нужно жить дружно. Мирно общаясь с ним , вы попробуете мирным путем направить его на путь истины. Не получится, просто--- прекратить общение. Но ни в коем случае---никакой драки ! Умные люди всегда находят выход из ситуации мирным путем.

Ирина Полесская

Путин, ради присоединения к России территорий другого государства , пошел на убийства ДЕТЕЙ !!!

Qqqq Qqqqq

да нет, не надо врать хотя бы себе

Имя Фамилия

Ты же ещё как пи.дишь себе и ничего!!!

Qqqq Qqqqq

по конкретней насчет пиздежа

Serg

Ага Вы хоть фильтруйте базар, призывают у какому миру?

Elvis Costello

мир-это мирный договор..а у кого законом он запрещён

Ли
Лида

Ой, вы лучше "хвалите" Украину, а Россию не трогайте!

Сергей Николаевич

А тебе не кажется,что пора пасть закрыть..воняет

Alexander Schulgin

Убедительные слова… А вы кто?

Сергей Николаевич

А я борец с фашизмом..так нормально ?

Alexander Schulgin

С каким …почему вы в своей стране с ним не боритесь…» Правый сектор « зародился в России.

Сергей Николаевич

Справедливости ради.в России с такими уродами боятся.так что не надо..и довольно успешно.а правый сектор зародился из футбольных фанатов хохляндии..отсюда и название..правый сектор..от трибун пошло..ты как попугаи..Саша..в политике видимо нихрена не разбираешься..повторяеш как майданутыми их молитвы..

Alexander Schulgin

Это не политика…это грязь… Носики в России всегда были…и при царе батюшке…