Людмила

Просчитайте ситуацию....на одном острове 10 женщин и один мужчина ,а на другом ,наоборот,10 мужчин и одна женщина....что будет там и там?

Ответы
Михаил Шмарин

На необитаемом острове один мужик и 6 женщин ,вот у него один день отдыха.Мужик как то смотрит мужик к острову плывет обрадовался ,хоть время будет больше для отдыха,вытащил мужика из воды рассказал что за жизнь на острове,а мужик говорит что гей .теперь блядь без отдыха

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Где 10 мужчин и одна женщина - чистота и порядок ( если что-то нарушил - будь добр в конец очереди!) Где 10 женщин и 1 мужчина - всё вытоптано, мужчина сидит на верхушке дерева, а внизу 10 женщин пытаются сбить его с дерева , чем под руку попадется.

Св
Светлана_Светлана

Ну там где один мужик, мужик будет работать по полной программе, а там где одна женщина, в ее интересах чтоб мужики друг друга перебили или заголубелм и останется один самый достойный или два. Будет у нее личный гарем.

Muza

Я помню этот анекдот. На первом бардак, женщины из-за одного мужчины дерутся, а на втором порядок. Все мужчины при де?ле, а она, как королева, одаривает их своим вниманием по очереди. (так кажется)

Yura Smirnov

конкуренция. При том где 10 женщин, будет не на жизнь. а на смерть. Там где 10 мужчин, кроме конкуренции будет женский поиск, кто первый, а кто следующий и в каком порядке.

Yura Smirnov

Я вам ответил. Вопроса о власти не было

Мария Я

10 мужчин и одна женщина договорятся,а вот 10 женщин..это невозможно .,мужика не поделят.

Людмила

😛😭😣😍

Мария Я

А смайлик слез мужика жаль?

Людмила

Ага,сперматогенез собьется

Александр Владимирович Чегодаев

Мужчина погибнет смертью храбрых. На втором острове установится живая очередь.

Людмила

На первом,через год население удвоится,а на втором,..прибавка на одного только...

Александр Владимирович Чегодаев

Не увеличится. Он не успеет увеличить.

Se
Serij

Одна женщина будет править. Один мужчина на пальме сидеть и кричать караул

Николай Скороходов

нга первом острове ... на втором матриархат . если не поубивают друг . друга..

Виктор Васильевич Емелин

Женщина наведет порядок, где 10 мужиков,а где 10 женщин,будет бардак.

Олег Мирошников

где 10 мужиков - идеальный порядок, а где 10 женщин сплошной бардак

Олег Мирошников

Похоже вы плохо знакомы с народным фольклором!) Есть старый анекдот. На два необитаемых острова отправили две группы, на один остров 10 женщин и одного мужчина , а на другой , наоборот, 10 мужчин и одну женщину. Через год приехали посмотреть. На острове где 10 женщин везде бардак, худой тощий мужик сидит на пальме, вокруг нее женщины и кричат ему: "Жрать захочешь всё равно спустишься". Приплывают на другой остров, там идеальный порядок, везде дорожки, трава подстрижена, впереди идет женщина, а за ней 10 мужчин и вдруг женщина находит окурок, спрашивает чей, один мужик сознается, задает ему вопрос какой номер у него по списку, он говорит, что второй, она ему: "Ошибаешься, теперь десятый!"

Га
Галина

1-слезай, козел, с пальмы ты уже 5 минут о дыхаешь! 2-королева))))

Ду
Дульсинея

на первом всё будет хорошо, на втором поубивают друг друга)

Ан Ми

В первом случае - гарем, во втором - публичный дом

Людмила

👍😣😍🤣😅

Ан Ми

Вы на какой остров хотите?

П*
Пётр *

На первом будет идилия на втором кровавая бойня

Людмила

😅😭😝

Ма
Майра

Зависит от уровня интеллекта мужчины и женщины

Helen Brown

Полигамия и полиандрия. Перерод и недород.

Anatolij Dridzo

На одном полигамия, на другом полиандрия.

Пафнутий

В обоих случаях будет борьба за стимул...

Пафнутий

В одном случае матриархат, в другом, патриархат😄

Виктор Алексеенков

Одинаково,и закопают тело в землю...

Виктор Алексеенков

Основанно на реальных событиях!!!!

Людмила

на первом продолжится жизнь...население увеличится в десять раз...на втором замрет....население через год увеличится на одного человека.....мир проживет и при а вот без женщин...?наличии даже одного мужчины....

Виктор Алексеенков

Над моим вариантом подумайте