OK
Olga Kosticyna

Как можно в наше время, защитить себя ,от болезней?

Ответы · страница 12
Анна Антонова

смотреть е.малышеву

OK
Olga Kosticyna

Её слушать ,себе не верить ,она сама себе противоречит ,это шоу .

Ол
Ольга)

Повышать иммунитет.

Ол
Ольга)

Некоторым можно только спортивную ходьбу,особенно ,если больнои позвоночник.

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

только в Антарктиду

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

чем холоднее тем меньше микробов, ну или в холодильник

Александр Краснов

больше трахаться))))

Александр Краснов

вовсе и не грубо ...приятно просто

Сергей Горюнов

Не ходить к врачам!

OK
Olga Kosticyna

Это точно ,но большинство им верит и ходят ,как тогда быть ,как их переубедить ,что есть другой выход ?

Сергей Горюнов

Кто уже ходит к врачам, их не переубедить, они зомбированы на болезни. Выход есть из любой ситуации, только вот поймут ли они?

OK
Olga Kosticyna

Кто хочет быть здоровым ,то они понимают и выбирают для себя лучшее

Профессор Рам

противогаз одеть)))

Профессор Рам

я на ваш вопрос ответил....и совета не спрашивал)))

Alexander Gribkov

ну явно не бадами))

OK
Olga Kosticyna

Именно ими ,у Вас другой вариант есть ?

Alexander Gribkov

представьте, есть. А у вас ничего кроме бадов не осталось?

OK
Olga Kosticyna

Если лекарства ,то увы я ими не пользуюсь лет 10,прекрасно чувствую себя с бадами .Другие варианты не рассматриваю

Василий Ромашкин

народные средства

OK
Olga Kosticyna

Вы ими пользуетесь ,какие именно ?

OK
Olga Kosticyna

В наше время одной ромашкой уже не обойтись

Василий Ромашкин

да кроме ромашки много еще всего есть

Levan Levan

vashe lekarstvo xoroshi myjchina

OK
Olga Kosticyna

Пишите про мужчину ,да нет ошибаетесь

Levan Levan

xoroshi i dostoini vam myjchina vilechit vas srazy

OK
Olga Kosticyna

Вы имеете ввиду любовь ? Но видно вы уже кому-то помогли ?

Levan Levan

mnogim jenshinam pomog i vas vilechy

Елена Горбанёва

сесть под вакуум))

OK
Olga Kosticyna

Это Ваш вариант ,Вы так сможете ?

Елена Коротич

на что жалуетесь?

Елена Коротич

пользуюсь бадами компаний Вижин и Тяньши

OK
Olga Kosticyna

Хорошие компании .Но я Вас хочу познакомить с новой подачей бадов . http://www.agel.com/ru/gelceuticals

OK
Olga Kosticyna

Тогда просто наберите www.agel.com попадете на сайт и там найдете информацию о продукте

Елена Коротич

нигде не указаны цена товара и чья компания

OK
Olga Kosticyna

http://olgakosticyna.ateamcentral.info/dream/ Это мой сайт .Компания Американская ,цены на продукцию от 2000 - 3500 т.р

Клим Елдаков

Предохраняться)))

OK
Olga Kosticyna

А как вы предохраняетесь ?

Клим Елдаков

Изделием № 2))). А от бытовых болезней маской.

Клим Елдаков

Презерватив. Правда я им давно не пользуюсь. Для прикола написал. Я "общаюсь" только с проверенными женщинами.

OK
Olga Kosticyna

А на этом сайте Вы тоже сидите для прикола ?

Клим Елдаков

А для чего же еше? Это не сайт, а дурдом.

OK
Olga Kosticyna

Ну значит Вам нравиться этот дурдом ,если Вы тут сидите ?

OK
Olga Kosticyna

Ну это тоже иногда полезно

Екатерина Неустроева

не думала об этом

OK
Olga Kosticyna

А стоит задуматься ,тем более в наше время . Да пока ничего не болит ,это хорошо ,но надо думать о будущем . Надо уже сейчас себя защитить от болезней ,пока не поздно.

Екатерина Неустроева

зачем? рано или поздно все равно умрешь

OK
Olga Kosticyna

Да ,у Вас какой настрой не здоровый . Вы живете и ждете когда ,Вас настигнет смерть ,как так можно жить ? А с виду вроде позитивный человек,а не подумаешь ,что так мыслите ?

Екатерина Неустроева

я вообще о смерти не думаю, у меня большие планы на будущее

OK
Olga Kosticyna

Но мысли то у Вас проскальзывают ,не здоровые ? Берегите себя ,всего Вам доброго . И думайте о том ,что все мысли материализуются .

Екатерина Неустроева

вот, вот и я об этому, поэтому и не думаю

Ирина Пестова

не думать про них

OK
Olga Kosticyna

В наше время нельзя без них

Инна Непомнящая

Смотря от каких?

OK
Olga Kosticyna

Я не думаю ,что медсестра во многом разбирается ,если у нас доктора ,могут только развести руками ,то что можете Вы ? Поставить капельницу химиотерапии .

Инна Непомнящая

Я МОГУ МНОГОЕ! КАКИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПОЗНАНИЯ! ЯПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ!

OK
Olga Kosticyna

Просто у меня на работе девочка ,у неё онкология ,сделали операцию ,но её не надо было делать ,сам врач потом об этом сказал ,пошли метастазы ,образовались ещё две опухоли ,делают химиотерапию ,но думаю уже все поздно . Вот и верь нашим врачам ,после этого . Да согласна врач не бог ,но можно было и без операции ,но видно так врачам угодно .

Инна Непомнящая

К вашему сведению, врачи не виноваты , что у девочки онкология. А вообще опухоль в молодом возрасте развивается быстрее чем пожилом. И еще зависит от самой опухоли. Опухоли имеют различную классификацию( диференциацию). Наши врачи продлевают им жизнь, а пациент вправе решать делать ему операцию или нет. Сейчас закон вышел, пациент имеет право знать о своей болезни все.

OK
Olga Kosticyna

Вот почему у нас и нет ,таких врачей чтобы излечили . Нет хороших врачей , а если и есть ,то они не для нас . В России очень опасно болеть ,даже с лекарствами проблема .

Николай Ушаков

Болеть спортом!

OK
Olga Kosticyna

Но для спорта ,еще надо иметь силы

Николай Ушаков

Не расчиьывай на силу без одухотворения это война!

Бу
Бунтарка)*

лекарства пить

Бу
Бунтарка)*

Это личное дело каждого) мой парень врач, поэтому лекарства пью

OK
Olga Kosticyna

А Вы спросите его ,как он относиться к бадам ? Я думаю лучше их пить чем лекарства . Лекарства пьют только больные люди ,Вы больны ? Еще сказал Гиппократ что еда должна быть лекарством ,а лекарство едой .

Александр N

Профилактикой.

OK
Olga Kosticyna

Вы первый человек ,который дал правильный ответ . Полностью с Вами согласна

Сергей Попов

как защитить?

Сергей Попов

в микробиологии нет такого понятия-а ещё есть наследственный фактор и куча всего прочего--как защитить?

Александр Талесник

Элементарно

Ольга Федорова

у Вас всё-элементарно.Вы другие слова знаете?

Александр Талесник

Нет то сто вы учил то и пишу.)))))