Татьяна Федоринчик

Откуда у американцев списки всех российских чиновников и служащих аппарата?

Ответы
Юрий Ерилов

Что ли наши чиновники по домам сидят? Они по всему миру катаются, билеты покупают, в гостиницы устраиваются... Везде у них следы!

Сергей Анахин

У них есть и ТЫ и я.☺️ ☺️ ☺️ А серьезно: у них есть досье на каждый экипаж всех наших подводных лодок.

Татьяна Федоринчик

не зря зарплату получают..работают всё таки

Юрий Малиновский

Так ведь пятую колонну дерьмократов никто не расстреливал. Они как были в правительстве...так и гадят в нем.

Марат

Сами дают. Медведев же сказал своим, кого не будет в санационном списке, может увольняться.

Татьяна Федоринчик

😃какой правильный подход...не только ему же там быть..

А.z.

А их каждый день по секретному телевидению показывают.Только я вам об этом не говорил!

А.z.

Будут в дверь звонить,не открывайте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

тупо списали со списка Форбс,и добавили с телефонного справочника Кремля.

Вера Сергеевна

Павел ,а в полит -шоу прозвучало ,что есть стукачи ! Кстати Вам не пришлось послушать интервью Познера у Собчак ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

везде есть стукачи.

Татьяна Федоринчик

как всё просто...только как к ним попал справочник..наверно это инфа засекречена

-Я Мойша, -Не Еврей.

в свободном доступе. да и за деньги все можно купить. или шантажом прижать кого то

Вера Сергеевна

Вы правы,кто слаб ,тот дрогнет !

Владимир Лебедев

А у нас на самых доходных местах агенты влияния. У них прямая связь.

Владимир Лебедев

В 90-е годы мы не доедали, но деньги для поездки на олимпиады всегда находили.

Тина Тим

Так счастлив не тот кто сытно"жрет", а тот кто умом и благородством себя наполняет.

Владимир Лебедев

Теперь я это точно знаю.

Тина Тим

А мне и моим братьям и сестрам эти мудрые мысли втолковывали наши родители ,которые получить смогли только 4 класса обр. они 1914г.р.а мечта была учиться.Но они воплотили ее в детях.все 4 с высшим образованием.

Владимир Лебедев

Ещё я понял, что мало хорошего образования. Можно себе жизнь испортить и с найвысшим образованием. Хорошее образование -- это минимум для успешной жизни.

Z-Мимокрокодил-V

Это не закрытая информация, есть, например, в журнале"Коммерсант".

Татьяна Федоринчик

думаю не все там..

Z-Мимокрокодил-V

ЦРУ все же работает.

Галина Алекс.

Секрет Полишинеля. У нас тоже такие имеются.уже американские.

Леонид Шестаков

на завтраки ездят наши либералы...с удовольствием передают...

Татьяна Федоринчик

не сомневаюсь...

Леонид Шестаков

вот Собчак собирается...обещался подправить списки....😲

Виталий

😁Это разве секрет? Они даже знают у кого есть деньги..

Greshnic Greshnic

Да всё просто потому как все под амирикосами они!

Евгений Солдатов

Ориентировка по банковским вкладам за бугром

Татьяна Федоринчик

скорее всего..

Евгений Солдатов

Путин предупреждал ребят с оффшорными деньгами - верните пока не поздно , не все послушались

Татьяна Федоринчик

ну вот...так им и надо..потеряли всё

Фердинанд Франц Иосифовович

Ельцин в свое время прохлопал этот сикрет

Татьяна Федоринчик

опять Ельцин виноват...да что же такое

Алекс Венцель

Разведка не только у нас работает...))))))))))

Сергей Задунайский

Таня, они все на слуху. Читайте больше.

А Б

И не только Рф но и Белорусских тоже.

Татьяна Федоринчик

и у нас есть личности весомые..конечно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

контрразведка и ЦРУ - работают....!!!!

Татьяна Федоринчик

усиленно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и - за деньги....(зар.плату)..!!!

Бабошина Валентина

" КРОТ" наверное есть.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

само собой...и - обязательно..

Ви
Виктор

не смешите и у нас на них всё есть

Татьяна Федоринчик

это хорошо!

Леонид Осауленко

Из телефонного справочника думы.