Любовь Миронова

Друг друга не надо переделывать ,а надо дополнять взаимностью..

Ответы
Владимир Забродин

Зачем же дополнять когда само слово это предполагает. взаимность - это социальная норма реагирования на позитивное действие другим позитивным действием, поощряющим добрые действия.

Michael Lvovich Kunin

Вы,правы !Это точно ,Дополнять!!!! Ведь - женщина владеет той пещеркой,Которую-лишь может открывать -тот ключ мужчины ! И если у нее имеется отмычка.Ее необходимо поменять

Сергей Симаков

«Часто разница между удачным и неудачным браком заключается в трех-четырех не произнесенных репликах ежедневно» Харлан Миллер

Владимир Павлов

<iframe width="1275" height="717" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Vadim Denisevich

Жить ради совместного успешного будущего держа друг друга за руку во избежание не удачного шага!

Любовь Миронова

Замечательно...вместе весело шагать...

Vadim Denisevich

Проверено!

Юрий Шокин

Переделка равносильна попытке сформировать новый слепок из уже засохшей и обожжённой глины.

Любовь Миронова

Верно

Энинг Сокол

При этом люди сами будут переделываться, если у них есть желание именно дополнять друг друга

Вадим Каменцев

он хочет ,но не может она может но не хочет....до чего - же у них всё так удачно сложилось.....

Александр Филипок

но иногда можно и подправить без упрека а типо советом..мудрость еще не кто не отменял..

Любовь Миронова

Верно

Александр Филипок

так будь мудрой...не только о себе думай..умей услышать и свою половину...причем вовремя..

Любовь Миронова

Это ежедневный труд😂

Александр Филипок

а как ты думала....семья это труд и терпение...а если с одной стороны и с др. то это гармония..

Сергей Остёрский

Переделывать друг друга - занятие бесперспективное, ведущее к ссорам.

Sergei

Тогда прыгай ко мне под одеяло и мы вместе дополним.😅

Любовь Миронова

Мне с мужем не плохо..

Sergei

Только. паохоже. взаимности нет.🤔

Любовь Миронова

Напрасно,мне необходимо новое общение..

Sergei

Ничего напрасного нет. Новое общение требуется только когда старое надоело.😏

Любовь Миронова

Вы,очень назойливы,не надо насаждать ваше мнение..оно только ваше...

Sergei

Отдыхайте.😏

Thick As-A-Brick

Это когда есть чем.... А собой весь вакуум не наполнишь...

Владимир Кулаков

Как это правильно сказано, но как это трудно сделать...

Любовь Миронова

Пытаться надо..

Владимир Кулаков

Только этим и занимаемся.

Любовь Миронова

Надо проще смотреть на жизнь...

Владимир Кулаков

Конечно, проще - легче.

Владмир

Точно. После переделки его же надо чем то заполнить.

Николай

Любая притирка-это переделка...пусть и дополнение)

Любовь Миронова

Незначм

Руслан Рахметов

Любовь, как жаль, что ты так поздно поняла все это

Любовь Миронова

Это -народная мудрость...просто понравилось...

Mарго Беккер

Вроде, просто, но не для дуракоофф!😛🤣!

Виктор Голубев

А если сексом? Тоже, вроде, ничего получается.

Любовь Миронова

Главное дополнять

Сергей Евдокимов

А можно просто - быть САМИМ СОБОЮ?...🙂

Любовь Миронова

Уникумы быстро разбиваются об быт

Сергей Евдокимов

Не знаю, не "разбивался"...😎