Вл
Владимир

Не каждому дано быть добрым. Это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение. Только более редкий... Так?

Ответы
Ан
Анита

Не так) Потому что каждый человек может быть добрым и жить на высоких вибрациях) В этом счастье, жизнь на Земле прекрасна. А злость, негатив, ненависть, обида- это очень низкие вибрации и человека они поглощают, подавляю, из такого состояния сложно выйти. Но поверьте- это возможно сделать самостоятельно. Главное вспомнить кто мы и для чего мы тут)

Вл
Владимир

Жить нужно не для себя и не для других, а со всеми и для всех...Добро - изнанка зла...

Ан
Анита

Добро и зло - это противоположность) 🖼

Вл
Владимир

🧐 очень интересно...

Евгений

добрых больше людей Не когда еще плюс с минусом не сходились Просто из добрых стараются сделать Баранов Чему способствует христианская религия Т Е Ударили по правой подставляй левую Но я говорю ударили по правой СЛОМАЙ ЕМУ ЧЕЛЮСТЬ, СЕЙЧАС ДОБРО ПРОСТО ОБЯЗАНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ

Вл
Владимир

Согласен с Вами..👏👍

Игорь Николаевич.

Успейте сделать добро. Это жизненный девиз моего покойного отца. Золотые руки, он мог починить все. И его любили все женщины, знающие его. А он любил только мою маму, ушедшую из жизни на 10.5 лет раньше его. Так что, действительно, талант, редкий.

Вл
Владимир

👍🤝👏Без слов.

Михаил Гехт

Нет. Как и в любом деле, может быть талант. Но есть достижимый любым минимум сочувствия, сострадания, готовности к помощи. То есть быть человеком способен любой

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Михаил Гехт

Ну да, нужно счастье - иди накуй!

Вл
Владимир

Дураков работа любит...

Ал
Александр

Один профессор собрал детей, которым медведь на ухо наступил, и за две недели развил у них обсолютный слух.

Вл
Владимир

Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была...Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра....

Вольный Ветер

Бабушка говрила что в старину добрыми называли толстых они много ели и выпускали потом добро на удобрение

Вл
Владимир

Хорошее занятия для орошения восприятия....

Cветлана

Разве это талант? Все пользуются тобой, а ты все равно веришь, что другой не такой, он хороший.

Вл
Владимир

Это правда.

Вл
Владимир

Просто хочется,чтобы Всем было Хорошо!

Cветлана

И хочется верить, что все такие, как ьы

Вл
Владимир

Извините ... Маленький перерыв... по работе...

Cветлана

Хорошо

Александр Елтышев

Удобная отговорка для злыдней: не наделил меня Господь талантом, так что уж не обессудьте...

Вл
Владимир

Здравствуй Красноярск!

🌲🌞Оля🐴

Думаю, что каждому дано, только правильно использовать этот дар дано не всем.

Сергей Костерин

Так сказали Стругацкие, я считаю что не каждому дано быть полезным

Вл
Владимир

Пошел прямо, упал в яму...

Сергей Костерин

Когда я умер...

Вл
Владимир

Уйдет месяц ясный,придет Солнце красное...

Сергей Костерин

Как итог урока пойдет)))) красно солнышко это збс

Вл
Владимир

Пока пора работаь...

Та
Татьяна

Но может не совсем талант, скорее всего черта характера...😏

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Николай Дубинин

...не рождается человек изначально злым и не благодарным. Раз он не злой - то он добрый. Каждый имеет свой талант, но не общий на всех.

Робот Вертер

Наверное - это скорее воспитание в данной среде, чем талант.

Вл
Владимир

50 на 50...

Робот Вертер

Не исключено

Насима Костикова

Да, это или есть или нет, не заложено с рождения. 😗

Вл
Владимир

В темноте и гнилушка светит...

Насима Костикова

Не знаю, не видела😉

Вл
Владимир

Видишь, звезда в ночи зажглась, Шепчет сынишке сказку... Только бездушье губит нас, Лечат любовь и ласка...

Насима Костикова

Замечательная песня!!!. ТОЛКУНОВА ПЕЛА. 👏

..
... . Любава..

Я не согласна... Добро передаётся по наследству

..
... . Любава..

Много.... 🤔🤭

Вл
Владимир

Зато бесплатно... и от Души!🙂

..
... . Любава..

Да.... Бесплатно... ☝️

Татьяна

Согласна. Каждому в жизни свое отводится.

Вл
Владимир

На добро отвечать добром дело каждого,а на зло добро - дело отважного...

Татьяна

Да. Трудно проглотить обиду и тем же отплатить!🤔

Gulzhahan Tustikbaeva

ой как вы правы, не всем дано быт добрым!

Вл
Владимир

Спасибо за понимание...👍👏

Элен Ренбауэр Z

А вот этому как раз учат.. С рождения

Вл
Владимир

Если учитель добрый есть..

Элен Ренбауэр Z

Да..

Эвелина

Доброта хороша вмеру- иначе сожрут

Вл
Владимир

Доброта должна быть с кулаками...

Эвелина

Никогда не соглашусь

Вл
Владимир

Почему?

Эвелина

Да потому,что добро не может быть с кулаками

Вл
Владимир

Вам Женщинам может проще... В мужском коллективе иначе...

Эвелина

Не знаю,слово порой бывает сильнее кулаков

Вл
Владимир

Хорошо бы... но на практике сначала дело 🤜,а потом уже слово...

Valentina Kudashkina

я согласна но добрых людей больше

Вл
Владимир

Рыбак рыбачку видит из далека.

Valentina Kudashkina

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ

Вл
Владимир

Васали!🙋‍♂️

Valentina Kudashkina

будем висалить

Вл
Владимир

Будем щи хлебать,да бутылочку играть...

Виктор Ш

Есть путь, как к этому прийти!

Вл
Владимир

🧐 и какой?

Виктор Ш

В начале было Слово.....

Вл
Владимир

Тепло...👏

Виктор Ш

Если вам это уже известно, то делитесь с другими....

Вл
Владимир

Спасибо большое за информацию...👏