Анна Солоха

Почему, и главное, зачем скрывают номер? (В случае парень-девушка). В этом есть какая-то логика?

Ответы · страница 2
Александр Василевский

Не понятен вопрос. Что? Почему? Какой номер? И что такое ( парень- девушка).....о чем речь?

Dinara Izatova

нет нету потому что при желании все равно узнаешь номер в наше время это не проблема

Михаил Стрельников

Раздражительная загадка! Если раздражает-интересно, если нет, то до свидания!!!😉

Анна Солоха

Никто никого не раздражает)

Михаил Стрельников

Если есть вопрос, значит должен быть интерес! Если есть интерес значит, Вас это трогает, задевает, раздражает!!!😉

Анна Солоха

Аааа, вот какой у вас ход мыслей)))) Тогда, да, раздражает))

Михаил Стрельников

Какая Вы раздражительная!😄 😁 😄 😁 😉 🌹

Михаил Стрельников

Помню, как то доктор сказал мне не раздражаться, теперь я, всех раздражаюююю!!!!😁 😁 😁 😜 😜 😜

А Т

Чтобы не надоедали и чтобы можно было исчезнуть "по-английски" ! Логично же.

Анна Солоха

Логично! А не логичнее было бы удалить номер или заблокировать абонента данного номера, а не просто скрывать? Скорее я согласна с ответом первой части нежели второй

У+
Ученик +

фигасе?какой номер?На клетке что ли ,или на спине?Вот это номер про номер....

А守
Александр 守る

логика есть чтобы ни кто не доставал но логики нет за чем их указывают!!!!!

Владислав Кравцов

Для скрывающих, видимо, есть) Хотя это скорей цель, действие, а не логика.

Владимир Курукин

тебе я номер свои могу дать и никогда скрывать ни чего от тебя не буду

Валера Парамонов

глупо и в том случае для нормального общения вообще не нужен телефон

Анна Солоха

Вот тут то я согласна полностью

Алексей Александрович

Анна, не совсем понял.. Парень скрывает свой номер от своей девушки?))

Алексей Александрович

Анюта, а ты его хорошо знаешь? Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет..((

Анна Солоха

С этим утверждением я полностью согласна

Алексей Александрович

Любовь не терпит объяснений, ей нужны поступки... Если поступков, нет, не теряйте время...

Алексей Александрович

Анна, это моё мнение! Вы можете прислушиваться, а можете не прислушиваться), я не обижусь.. Любите и берегите себя)).

Аркадий Шаталов

Что бы она потом не позвонила на этот номер в неподходящий момент

Анна Солоха

Вот он тот самый правильный ответ)))) Теперь можно голову и не ломать)))

†р
†ром†

своя игра... скромный чел... ссыт может... а может и дева у него есть

Анна Солоха

Всё может быть, не отрицаю

Andrej Druzinin

Doverie prosto nekotorie ne hotjat ctobi postojanno bombili kogda ponimaes cto celovek normalnij togda logiki uze net

Ок
Окей

Это манипулирование.я вам звоню -Вы мне нет ,ибо мой номер скрыт

ОК
Ольга Карманова

Да,если тебе человек не доверяет или не хочет с тобой общаться.

Анна Солоха

И доверяет, и хочет общаться. Тут что то другое

Эдуард Никулов

Не надо во всем искать логику, они просто очень стеснительные.

Да
Давид

Ну пока точно не уверенна что не дебил,маньяк .Зачем давать то

Анна Солоха

А пр дебилов ничего не было сказано!

Татьяна

В смысле скрывают? Не хотят обмениваться номерами телефонов?

Анна Солоха

Нет номер то есть и у меня, и у него, но вот только при звонке ему, он меня скрывает что ли, потому как я у него не высвечиваюсь))) Но это точно не у меня в настройках

Руслан Неа

Чтоб не отвечать на звонки морально неустойчивых личностей.

Анна Солоха

Хи, а я вроде адекватная и устойчивая морально, как вы говорите, девушка да и вообще человек, а история именно со мной и приключилась)

Nатали

Помалолетству баловались, было дело.. Взрослые без понятия..

Анна Солоха

А тут наверно с виду взрослый, а в душе дите)