Анна Солоха

Почему, и главное, зачем скрывают номер? (В случае парень-девушка). В этом есть какая-то логика?

Ответы · страница 9
Сергей Андрейченко

Ролевые игры

Виктор

Какой номер?

Анна Солоха

Ну и правильно, ни к чему все это

Виктор

А вы???

Виктор

Дадите мне ваш номер?

Виктор

Я так и думал что вы так ответите.просто.

Анна Солоха

А разве могло быть по другому?

Ча
Чака

номер счета?

Ча
Чака

ты коллекционируешь телефонные номера?)

Анна Солоха

Нет. В случае, если я звоню определенному абоненту, а у него высвечивается, как не определенный. Со всеми остальными нормально

Ча
Чака

значит это не парень и не девушка)

Анна Солоха

) А кто оно? Дело в том, что раньше было все нормально, только лишь с недавнего времени я стала "неопределима". Я все таки думаю, что это сделано намеренно, только вот зачем? И что за этим кроется

Ча
Чака

ну просто человек стал секретным агентом)

Анна Солоха

Все может быть. Спасибо за ответы

Максим Исаев

Какой номер?

Максим Исаев

Да что бы не спалиться перед женой))))

Анна Солоха

У него нет жены и девушки, кроме меня одной

Анна Солоха

А я говорю нет и не будет, кроме меня)

Максим Исаев

Вы очень самоуверенны..Не думаете вы что он от мамы скрывает?😀

Анна Солоха

От какой мамы, если он в другом городе да и к тому же взрослый человек

V-Враг Незалёжности - Z

какой номер?

Анна Солоха

когда я звоню определенному абоненту, так вот у него мой номер скрыт (понятно, что намеренно сделано, а зачем)

V-Враг Незалёжности - Z

это у вас услуга сокрытия номера стоит

Анна Солоха

не возможно, потому что я не устанавливала

V-Враг Незалёжности - Z

позвоните и скажу скрыт или нет)))

Владимир

Какой номер?

Владимир

Ну, а зачем давать номер, если отношения ещё не сложились? Вы ведь тоже НЕ КАЖДОМУ даёте тлф.

Анна Солоха

Ситуация в том, что с этим молодым человеком я общаюсь довольно таки долго и раньше меня он не скрывал, это с недавнего времени

Василий

Какой номер?

Василий

У меня не скрыт))У вас не знаю ☺

Ва
Валера

Какой номер?

Анна Солоха

Ну как так)) Я звоню определенному человеку а у него мой номер не высвечивается

Вольфрам Заточкин

какой номер?

Вольфрам Заточкин

скрывают ваш номер???? или вскрывают??

Не Выясняй)

Уже отвечал

Не Выясняй)

Выбор есть всегда. Цпью уже давно ни кто к батарее не привязывает)

Анна Солоха

Согласна. Но не всегда желание совпадает с возможностями

Не Выясняй)

Мне было 17 когда я свалил из родного города)

Анна Солоха

Ну может там то делать и не чего

Анна Солоха

А че гуглить. Раз ты оттуда уехал, значит и делать там нечего

Баир Батоцыренов

Какой номер

Анна Солоха

В телефонной книжке абонента которому звоню

Баир Батоцыренов

Видимо, не может общаться в данный момент

Анна Солоха

Поэтому и номер мой скрыт?

Анна Солоха

Ну конечно и себе заодно не показывать кто звонит

Баир Батоцыренов

Так это же лучше в тысячу раз, звоните всегда инкогнито, а он париться, как Вас назвать... Света... Шура.... Зухра...

Анна Солоха

Зухра?))) Вот это интересный вариант)))

Баир Батоцыренов

Вот и попробуйте, разыграйте

А*
Антон ***************

номер чего ?

А*
Антон ***************

а зачем вообще лазить в другой телефон? Это уже не доверие!!! А так скрывает от того кто лазит

Анна Солоха

Никто и не лазит, а номер мой скрыт абонентом, которому звоню

Анна Солоха

Я даже и не думала себя инкогнитировать. А вот с его стороны зачем так делать, не понятно

А*
Антон ***************

Скрывает что бы не спалили)

Анна Солоха

было бы чего и кого палить)))

Николай Приходько

есть другая

Анна Солоха

А если нет?! Я просто знаю. Есть еще вариант зачем так делать?

Safar Saidamirov

покажи себя

Safar Saidamirov

скайп пиши сваю увидемься в скайпе

Ку
Кукулькан

номер чего?

Анна Солоха

Зачем парень скрывает номер девушки с которой общается?

Анна Солоха

В первую очередь от себя (его же телефон)

Ку
Кукулькан

как же они общаются без номеров!? )

Анна Солоха

Нет, не правильно понято. Они звонят друг другу, но когда звонит девушка, то ее номер у парня высвечивается как неопределенный, то есть скрыт. А сделано это намеренно. Для чего это делается, о чем это говорит?

Карина А-А

Номер чего?

Карина А-А

Анна, а Вы всем его раздаёте?

Анна Солоха

Нет. В данном случаи я имею ввиду своего молодого человека и когда я ему звоню номер скрыт. Вопрос: зачем и почему?

Карина А-А

А Он, на это, что говорит?))

Анна Солоха

Может и мне нужно его номер скрыть? Надо подумать над этим вопросом

Алевтина Немерова

номер чего?

Алевтина Немерова

Так естественно! Чтобы свой парень (или девушка) не увидела, что звонит кто-то посторонний....

Анна Солоха

Так сама фишка в том что мы в данный момент на расстоянии...от кого прятаться???*

Алевтина Немерова

Привычки бывают разные....

Дмитрий Королёв

Номер чего?

Дмитрий Королёв

Боятся)) меня другое раздражает - когда имя выдуманное, а настоящее не хотят говорить и ещё когда пол неуказан, но это узнать проще)

Анна Солоха

Мне кажется, так поступают неуверенные в себе люди

Александр Покатилов

Комплексы .

Анна Солоха

Вот этот вариант мне больше нравится), чем тот, что у него другая))))

Александр Покатилов

И что ? не нужно быть эгоистом .

Маркиза Простая Баба

номер чего?

Анна Солоха

Телефонный номер...мой... когда звоню определенному абоненту