Елена К

Кто будет смотреть Олимпиаду?

Ответы · страница 2
ДА
Джива Атма

🖼

Иван Иван

позорище )))))))))) ? думаю не стоит ))))))))

Олег Кочетков

Как всегда что то буду смотреть

Рамиль Каскинов

Нет никакого желания. Вряд ли..

Та
Татьяна

Смотреть конечно буду, но настроение испорчено

Владимир Кержаков

Буду смотреть и наслаждаться

Елена К

За какую команду будете болеть?

Вл
Владимир

Почему нельзя смотреть ОИ?

Вл
Владимир

В чем тогда вопрос, не понял?

Елена К

Я это спрашиваю из за сложившейся ситуации с Российской командой. Я думаю, вы поняли, почему я задала это вопрос. Настроение людей по поводу Олимпиады.

Вл
Владимир

нормальная ситуация. Спортсмены изначально каждый за себя. В этом суть спорта, борьбы за победу. Правда всегда были люди желающие оседлать эту тему и использовать в интересах власти.

Во
Вовочка

Я и раньше не смотрел

Владимир Гулинский

В моём доме - никто.

Владимир Писарев

Я точно буду

Петя Васечкин

я не буду

Петя Васечкин

смотреть на уродов которым можно жрать допинг, прикрываясь простудой или тем что его поцеловала девушка которая раньше его принимала?

... Рус

Нафиг...

Невеста Октября 💜

Буду.