Не
Нежность)

Вчера получила от налоговой письмо...что мой 3- летний ребёнок не уплатил налоги за 2021 год...а подскажите,куда устроить на работу малыша?🤣 уже берут видимо

Ответы
Igor Shumarin

А он симпатичьненький? Ну, тогда устройте его в педофильскую порностудию. Ну, туда, где детское порно снимают. Или сдайте его торговцам наркотой, в качестве живого контейнера, траспортировка наркоты в желудке или в прямой кишке. А как подрастёт - помощником домушника можно пристроить. Ещё постарше в киллеры берут.

Светлана Бондаренко

"Естественная" противоестественная ситуация.Нам пришли тоже "письма счастья" из налоговой на внуков 8 и 9 лет.Надо платить налог на имущество-на дом.И налоговую не интересует,что это дети.И даже то,что семья-МНОГОДЕТНАЯ(есть ещё один малыш 2 лет),а многодетные семьи от налога на имущество освобождаются.

Десант

У меня такая же байда, 9 лет сыну, на него пришло письмо уплатить налог ))))))))))
Я пока не буду ничего делать и платить, посмотрю, что будет. Какого хрена вообще оно ему пришло, не понимаю. Если они считают, что я должен платить, Так как я за него отвечаю, так пусть мне и шлют

Юл
Юля

то же самое сказали ,что несовершеннолетний будет платить налог на недвижимость без статьи доходы)значит он нарушает налоговый кодекс?скрывает доходы?)

Николай

А это вы уже сами разбирайтесь.Куда это вы умудрились устроить работать,вашего 3 летнего ребенка.И главное узнайте,куда он заработок девал😉

Конь Впальто

значит ты оформила на него какие-то свои доходы.
Налоговая пишет какие налоги и за что..А ты тут это скрыла, целкой невинной прикинулась

Не
Нежность)

Получилось да? Я снова девочка!!! Уууура

Св
Светлана_Светлана

Если человек родился и у него есть имущество, он должен платить налог. Иначе, дискрминация по возрасту.

Николай Николай

Киллером,чтобы налоговиков завалить. Они искусственно столько проблем простым людям создают,идиоты

Роман Смирнов

мне блин насчитали сами 4500$ .сняли с карточки .приехал ошиблись -400 . и не спешат возвращать уроды

Инна

Что ж поделать-есть собственность, значит, нужно платить налог. Независимо от возраста

Константин Саратовцев

Моей маме тоже присылали, а до этого, 15 лет назад, она умерла.

Не
Нежность)

Ужас

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он на сайте госуслуг зарегистрован и у него есть ИНН?

Не
Нежность)

Неа

-Я Мойша, -Не Еврей.

на какой адрес тогда может прийти письмо если нет юридического лица?

Не
Нежность)

Регистрации

-Я Мойша, -Не Еврей.

регсистрации юрлица

Не
Нежность)

Физлица

ვასო წილოსანი

В думу... хоть один нормалний человек будет там)))

Никифоров Валерий

Да уж . тоже столкнулся с дебилами из налоговой.

Вовочка Бакка

Страшно представить, что к 7- летию появится.

Не
Нежность)

Вот боюсь,что на дочь теперь вышлют...ей больше 7 лет🤣

Вовочка Бакка

Поздравляю! Скучно точно не будет...

С. В.

опережают события прорывными темпами

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Лена Печатает......

Жесть конечно,что б им пусто было

Кот Кот

Пусть сдаёт налоги какашками

Невидимка

А потом придёт штраф из Гай

Не
Нежность)

Как вариант