Павел Миллер

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет руками молнию сзади юбки, чтобы расстегнуть её. Вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит:
"Мужчина, что вы себе позволяете!?",
а он ей в ответ: "После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше, чем друзья!"

Ответы
Ерлан Джаксымбетов

А женщинам нравится когда мужчина прижимается сзади когда много людей в автобусе?

Александр Ясноокий

Так и хочется спросить, у вас с ширинкой все в порядке? 👌

Зоя Михайлова

Справедливо.

Наталья Кускова

😀

М Я

😄

Женя Шилов

😄

Михаил

)))))

Са
Сакен

😂

Обыкновенное Чудо

)))

Иван Заевский

))