Ир
Ирина

Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды (Генри Форд)

Ответы
Юрий Водолазский

Сегодня достал из шкафа книгу ГФ Моя жизнь, мои достижения. захотелось перечитать.

Василий Григоров

Не всегда. Может я соседке дрова колю.. А я не уверен что она меня согреет..

Ир
Ирина

соседка может и не согреет...

Василий Григоров

Ну раз согреюсь пока дрова буду колоть. А второй раз он думал что согреюсь когда их жечь буду..

Ир
Ирина

точно

Антонина Дубченко

Я сама колю дрова каждый день и так тепло , в любой мороз !!!

Ир
Ирина

я когда то тоже колола сама, а сейчас пользуемся природным газом, но очень скучаю по тому времени, больше двигались и при этом чувствовали себя прекрасно

Владимир Кузьминых

да...двойной эффект.....😊 👍

Вл
Владимир

Очень точный афоризм..

Ир
Ирина

ок

Ка-Валерчик Гузенко

Челентано это знал !

Ир
Ирина

да

Ка-Валерчик Гузенко

Но потом нашёл другой способ согреться ! 😉

Сергей

истина

Ир
Ирина

ок