Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c845218/v845218214/134d5c/Wg9U3aCcwoE.jpgв коммуналки жили, живете?😱

Ответы
Валентина Рязанова

Жила в ленинградской коммуналке. Это ужас боюсь как бы во сне не приснился. Соседи дрались не щадя друг друга , каждый считал себя хозяином, особенно враждовали с теми, кто вселился позже их. Я пряталась, сидела целыми днями не выходя на кухню, там был центр борьбы за место "под солнцем ".

Валентина Рязанова

Слава богу пришлось пожить в коммуналке 4 года, это годы вычеркнутые из жизни, потом я получила служебную отдельную квартиру , потом по очереди свою квартиру в Ленинграде в 1982 году БЕСПЛАТНО !

Пётр Русин

у меня два кота-всегда норовили к собаке(коккер-спаниель ) пристроиться лечь спать))))

Татьяна

У меня кошка была ...хитрая. в будку к собаке зимой влезет и с ней спит.

Татьяна:cherries:

В общаге жила)), такое тоже бывало))

Галина Мазяркина

Да жила 2 года, все было нормально.

Елена

жили -но это было так давно

Елена

что где?

Елена

А зачем вам этот адрес -его уже давно нет и я уже давно живу не в россии

Елена

вам адрес написать?в сообщении

Луиzа Каzти

нет. ток в общаге

Людмила Бострикова

Не жила, не живу

Ольга

нет, в трешке.

Людмила Никитина

жила-не долго

Кы
Кызыма)

Уже нет.

Валентина Болобан

супер!!!

Валентина Болобан

как вставлять картинки?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

копировать, вставить, сохранить

Валентина Болобан

копировать и вставить это да -а сохранить где нажимать?

Анна Рассказова

Жила

Анна Рассказова

Ностальгия у вас двоих😂😂😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да я бы не сказал так о себе, просто был период жизни у меня жить там и бухать на неве😆

Вася Васильков

Веселая жизнь была многих дам перетр..ой простите перезнакомился)

Ал
Аленка

Неа

Ал
Аленка

Честно, я не выживу

Ал
Аленка

Я не скандальная, добрая ,все отдам, поэтому мне нельзя в коммуналку

Ан
Анна

Нет

Жа
Жанна

нет

Александр Харитонов

Жил

Олег

Нет

Сергей С

Нет

Алевтина Немерова

нет