Валентина

Что значит загрузка файла??

Ответы
Николай Иванов

был у нас ( или у кого ещё либо в интернете) - стал у Вас находиться (копия) на Вашем компе... процесс такой передачи через интернет-соединение называется загрузкой....

Валентина

😊 хорош

Николай Иванов

Жена спрашивает:
- Вы с нашим котом в одном баре были?
Я поперхнулся:
- А что?
- Есть подозрения, что он тоже бухает. Дома не ночевал, пришёл утром, наорал с порога, полакал воды и завалился спать...

Валентина

смешно

Николай Иванов

- У меня кот во дворе живёт, каждый вечер метит мою машину. Утром приезжаю на работу, там во дворе тоже кот живёт, нюхает, возмущается и метит... Вечером приезжаю домой, и первый кот с ругательствами опять метит, и так продолжается уже месяц.
- Это они дружат, по переписке.

Валерий Киселев

Взяли флэшку с файлом, воткнули в комп, нашли её в проводнике, открыли и скопировали на диск компа.

Валентина

вроде стоит, не понимаю я в этом, короче мне не париться по этому поводу?

Валерий Киселев

Да, не партесь.

Валентина

спасибо вам большое! очень благодарна

Валерий Киселев

С наступающим Новым годом Вас! И пусть в нём у Вас не будет неприятностей крупнее, чем эта.

Валентина

с Наступающим!!!😘

Ин
Инга.

Не думайте об этом. Это сложно. Комп включать умеете и хватит, достаточно вам знаний.

Валентина

что, не удалять?

Ин
Инга.

Что не удалять? Лишнее -уберите. Не засоряйте железо

Валентина

неее я лучше мастера позову...

Ин
Инга.

Об этом я и писала вам. Достойное решение☺️👑🎄🎉

Валентина

угу..С Новым годом!

Сергей Остёрский

Это значит, что этот файл теперь будет на вашем компьютере.

Валентина

я ни разу не цивилизованная, и не уважаю ваше мнение, а сохранилась - потому что русские все такие!

Сергей Остёрский

А мы, видишь ли, уважаем другое мнение, и не опускаемся до оскорблений собеседника, если с ним не согласны.

Валентина

вы все фашисты

Сергей Остёрский

Вам по телевизору об этом трещат с утра до вечера. С действительностью это не имеет ничего общего.

Валентина

я это лично знаю! и убедилась в этом

Rufat Al

Это значит грузится 🤣😂🤣😂🤣👍

Rufat Al

😂🤣😂👍Главное чтобы костюмчик сидел 😉👍мы немного расслабились , а так то файл будет грузится через загрузку 😉😁💋🌹

Валентина

загрузку?

Rufat Al

А может и ЗПКУСКУ 😂😂😂😉❓💋

Валентина

?? запаска?

Rufat Al

😂🤣😁😂😆

Cергей Свириденко

Раньше грузили в рогожный мешок.

Валентина

не грузили, а засовывали

Cергей Свириденко

вот это технология!

Валентина

))) но ведь самая верная

Владимир Жданов

ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА КОМП

Валентина

))))))))))

Валентина

что вы хотите этим сказать?

Владимир Жданов

)))))))))))))

Валентина

!!!

Фархад Исмаилов

"Сиди у моря - жди погоды"

Валентина

а у вас тоже Рождество?

Фархад Исмаилов

Да. И церкви есть, и верующих много. В Ташкенте проживает свыше 3,5 млн человек примерно 110 национальностей. А в Рождество, в Пасху - к церквям не пробиться.

Валентина

а у вас холодно?

Фархад Исмаилов

У нас в последние годы установилась странная погода. Вот уже три года подряд настоящие холода начинаются после 10-15 января. Сегодня у нас 2-3 градуса тепла днем и минус 1-2 ночью. Но солнечно, сухо, зеленая трава. Позже я расскажу о причинах. А сейчас уже поздно и я мешаю сыну спать.

Валентина

Спокойной ночи! тссссс

Артур Пирожкоff

Мало информации !

Валентина

но я не думала, что всё так серьёзно

Артур Пирожкоff

Но это же Вам никак не мешает .

Валентина

да я уже забыла об этом, если бы вы напомнили...

Артур Пирожкоff

Удачи Вам !

Валентина

ну вот...

Иван Денисенко

Емкость до верха.

Борис

Закачка на КП.

Борис

На том и порешили.

Валентина

кого порешили?? и кто??

Борис

Что вы наймёте. а я не узнаю.В Одессе на привозе грузчиков много.

Валентина

ааааа

Борис

✌️😘🌹🌷🌲😀

Максим Исаев

скачивание.

Валентина

так нельзя, вы же ко мне запросто забрели....и что то вы не договариваете...

Максим Исаев

что именно?

Валентина

а я понимаю что?!

Максим Исаев

Ну тогда извиняйте...

Валентина

не извиняю

Rafik Xabibulin

Не знаю!!!!!!

Валентина

здрасти....

Артур Пирожкоff

Удачи Вам !

Валентина

вы уже прощаетесь?

Артур Пирожкоff

А что ?

Валентина

ничо, пока

Nikola Mahkov

лопатой...

Nikola Mahkov

можно..

Nikola Mahkov

👄💓

Валентина

ого какие нежности

Nikola Mahkov

😇

Раиса Продан

в

Валентина

и?