Ольга Белова

То как некоторые люди переходят дорогу, больше похоже на самоубийство.

Ответы
**
***кристи*** **

Букеты из конфет ручная работа к праздничному столу не рассматриваете?если интересует фото по ссылке можно посмотретьvk.com/vse_konfeti

Александр С-Пб

Меня всегда поражают бабульки ,которые в ожидании зелёного выходят на проезжую часть и пританцовывают.шаманки наверное...

Ольга Белова

А мамаши, ставящие коляски с детьми на ту же часть...

Александр С-Пб

Мне доводилось людей выдерживать из под авто.правдо мой "подвиг " небыл оценён.у меня спортивный глазомер и реакция,а люди рассеянные не могут оценить степень опасности

Венимамин Дутиков

Вы правы) Но когда человек переходит по пешеходному переходу на зелёный свет и на него мчит машина-это что, должность?

Ольга Белова

Я не про таких, хотя даже на зелёный свет, я сначала убеждаюсь в остановке машин и, даже, смотрю на остальные

Венимамин Дутиков

Так ещё в школе учили)

Сергей Кащик

Вот тут полностью поддерживаю - порой диву даёшься - есть у людей вообще МОЗГ или его и не было вовсе от рождения?

Ольга Белова

Шутка такая была (точно не вспомню). Что-то про мёртвого, но правого пешехода

Сергей Кащик

Правило трёх "Д" - Дай Дорогу Дураку.

Андрей Кошелев

вот! леля! дорогу можно перейти и на красный свет! но! не бежать! тихо ,спокойно пойдем и ....

Александр Галактионов

38 раз повернул голову во все стороны! Света горит 30 секунд! Как тут успеть? На последних

Сергей V Z

Это вот так 🖼

Ольга Белова

Открыть не смогла

Ольга Белова

Да. Видела дамочку с двумя детьми, бегущую через МКАД

Сергей V Z

Вот эту мамашу ремнём по пятой точке☺️

Владимир Дергунов

по статистике основные наезды на пешеходов на пешеходных переходах😁

Ольга Белова

И такое бывает, толь и там не всегда виноваты водители

Владимир Дергунов

гаишники в сказки верят😁

Александр Валеев

За рулем их не меньше ощющение, что некоторые на тот свет опаздывают

Александр Миронов

тогда они не переходят , а перебегают при этом в неположенном месте.

Алексей Владиславович

Нет. Переходите дорогу в обозначенных местах и всё будет хо ро шо

Манчик Руслан

а ту пнриятна в общении даже когда я напиваюсь значит ты слабая?

Манчик Руслан

вот сейчас ты не врешь

Ольга Белова

Я вообще не вру

Манчик Руслан

та ладно люди врут всегда

Ольга Белова

Люди и с крыши прыгают

Манчик Руслан

но тож самоубийцы

Эдуард Покатило

Я так думаю удевчёнок ахота такая чтоб комне подкалёса ложатся

Что-То Пошло Не Так

В России насколько я слышал и водители не особо умеют ездить )

Ник Цукерман

Это так и есть они просто делают вид ,что переходят дорогу.

Виталий Соколенко

Согласен,у меня сосед так просто переползает за бутылкой

Максим Jw

Да. Проще остановить свой зад, чем полторы тонны железа 🙂

Александр Лимар

Всякое бывает,так как неизвестно что за душой человека...

Алексей Смирнов

Слепая вера в мистическую силу пешеходного перехода))))

Артур Корнилов

ну да , а с нынешнего года и исчо штраф пешеходам 2500р )))