Янг Николсон
ещё чук и гек
Николай
остроумно
Николай
а что тут не нужного....обычная проверка-читал или нет...какое отношение в четвертом классе?
Алиса Лиса
Люди уже имеют свое мировосприятие. И оно формируется именно до 14 лет. А с таким подходом ждать хорошего не приходится
Николай
вот поэтому -необходимы сочинения в школе...что бы знать,как ребенок видит и понимает произведения...а тест..что тест....и,кстати написал "Тимура" Гайдар ,а не Олеша
Алиса Лиса
А я знаю, кто написал. Этот тест как есть мне учительница прислала, кстати
Николай
хаарошая учительница....теперь понимаешь,почему- остроумно?))
La Testa
Прикольно
Алиса Лиса
Что именно?
Алиса Лиса
А точнее
Ив
Иван
Мудрено
Алиса Лиса
Я бы сказала, наоборот.
Volga-Volga
Норм
Алиса Лиса
И что же в тесте нормального?
Алиса Лиса
Да нет там ничего нормального
Volga-Volga
Я прочитал и нормально же)
Алиса Лиса
И так всегда
Мохарям Ханипов
у народа все украли даже честь и любовь к родине