Непутёвый Провокатор

🐸 девять дней еще не прошло как ВСУ затопили большой десантный корабль “Цезарь Куников”. А уже 8 самолетов сбили С такими темпами 🐸 останутся у 🖼 F 16 нечего будет сбивать ! ? 😁

Ответы
Пётр Хамов

Ну со старой посудиной всё ясно есть подтвеждение , а вот про аэропланы ты припиздёхиваешь

Непутёвый Провокатор

сколько сбитых самолетов у Раше ? при этом не одного боя между самолетами не было не считая Киева в начале войны

Пётр Хамов

Этим кадрам из виртуальной игрухи сто лет в обед 😁 геолакация где? координаты в студию☺️ вот если РФия сбивает какойнебудь кукурузник так те или кадры обьективного контроля либо координаты выкладывают ,а здесь мы сбили и не ебеть🤣 написаному верить😁

Alisa Warshavsky

Ну, как же, а нефтевышки, мосты и дороги! Офисы мэров, генералов и глашатаев пропаганды?!!

Непутёвый Провокатор

это мелочи 😁

Alisa Warshavsky

Несогласна! Эти мелочи здорово портят жизнь значимым уродам!

Сергей Николаевич

А что же .если ВСУ такие сильные..не войдут в Крым ? Не вернут Артёмовск..Соледар. ?

Непутёвый Провокатор

Крым 🐸 отдадут без боя. Артёмовск..Соледар отобьем / не переживай.

Сергей Николаевич

Как сказал один спартанский царь....если

Непутёвый Провокатор

сколько кораблей утонуло на болоте

Бо
Борис

А что молчишь-----что из ваших от Авдеевки до Донецка----Коридор выстелили?

Непутёвый Провокатор

с 14 года 🐸 Донецк не могут полностью взять . Как тебе ?

Бо
Борис

А зачем лезть под пули?? Вы сами скоро все сдохнете.

Михаил Цветаев

🖼

Я Мы

Бабуське с огурцами респект и уважуха !

Конь Впальто

Ф16 будут бомбить рашистов

Василий Бубновский

То ваше ЦИПсО вас наебало

Зм
Змей

Найдётся работа

«Луиzа Каzaти»

🖼

Непутёвый Провокатор

🖼 Юля розмовляе i пише Украинской ! а не 🐸 /// 😁

«Луиzа Каzaти»

И давно вона розмовляе?

Alisa Warshavsky

УРРРРААА!!!

Александр Мамедов

Фейки

Дедушка Старенький

👍😁

Максим Jw

...