Ли
Лия

В России взяточничество в судах возведено в ранг закона председателем Верховного суда РФ или самим президентом?

−1
Ответы · страница 2
Сергей

испокон такое,никто не помнит уже откуда.

Инструктор По Онанизму )

Байденем и сыном… экспортный вариант)

Ли
Лия

это мое дело что мне петь, а что не петь. Иди своей дорогой, я с дурнями не общаюсь, а ты дура

Инструктор По Онанизму )

Это понятно- интересно а как ты себя оцениваешь)?

Инструктор По Онанизму )

Понятно- ) бывает убогая)

Александр

Желаете дать взятку?.. Давайте её мне!

Ли
Лия

я взятки не беру и не даю. Я не русская

Ли
Лия

совесть не позволяет, воспитание у меня не ваше. Я воспитывалась по дворянским устоям. За кражу в Польше плетьми пороли всех подряд кто воровал, иногда до смерти

Александр

"С конца XII века дворяне составляли низшую прослойку знати, непосредственно связанную с князем и его хозяйством, в отличие от боярства. В эпоху Всеволода Большое Гнездо, после разгрома в 1174 году старого ростовского боярства, дворяне вместе с горожанами временно стали основной социальной и военной опорой княжеской власти.
Древнее наше дворянство составилось большею частью из иностранных выходцев. Явление это до того было обыкновенно, что при составлении, в царствовлние Екатерины II, общей формы для родословной росписи по шестой части дворянской родословной книги, — части, предоставленной древнему русскому дворянству, признано было наиболее удобным начать эту форму с такой рубрики: «выехал в Россию оттуда-то при великом князе таком-то». Такое означение применялось к родоначальнику каждой древней русской дворянской фамилии, и действительно, большая часть нашего «коренного» дворянства — не местного, а иноземного происхождения, премущественно татарского, почему многие фамилии, хотя по окончанию и чисто русские, но, тем не менее, носят на себе татарскую тамгу в коренном слове."

Ли
Лия

Мне не интересны факты истории если они не касаются нашего диалога. Я привела примеры, которые раскрыли суть происхождения русского языка и не более.

Александр

Бедняжка! Вас жестоко избивали и насиловали Вашу волю!

Ли
Лия

советую тебе пожалеть прежде всего себя

Александр

Хорошо! А откель ноги у сего "совета" растут?

Сергей Иванов

Нет.Это нам с Украины импортировали.

Ли
Лия

не может умный такой народ плохой импорт покуупать. Не может. Может подсунули в качестве взятки брать взятки?

Сергей Иванов

Ну,лаяться можешь сколько угодно.Не поможет.

Фи
Фигаро

у нас это с молоком матери..а че?

Фи
Фигаро

а как фашыки польшу захватили за месяц?

Ли
Лия

это не твое шакалье дело что и как в Польше, понял?

Фи
Фигаро

)))) че тебя так подрывает...попей валерьяночки змея

Ли
Лия

дурак ты и пройдет время ты это поймешь

Фи
Фигаро

ты сама дура..если думаешь, что никто ничего не понимает

Old Bastard

неужели салтыкова прочитала???

Ли
Лия

всякую хорошую. Мне нравится и красивый рок, нравится и классическая музыка, и блюз

Old Bastard

знаю эту песенку)))))ммммммммм)))))

Old Bastard

Ли
Лия

недавно слышала в обработке украинских композиторов Смуглянка. очень понравилось. даже не ожидала. Одно время нравился Кипелов "Я свободен". Лепс в паре с Аллегровой. .

Old Bastard

не поверишь..,когда доча маленькая была...эту песню ставил- успокаивалась и засыпала)))

Иван Муссин

Наверное самим президентом.

Ли
Лия

конечно им. Он утверждает на посты и председателей и судей

Ли
Лия

всю шваль со своего огорода рассеял по всем регионам, превратив Россию в преступный концерн

Ли
Лия

не понимаю только как его сидящие здесь могут расхваливать и поддерживать

Иван Муссин

Это благодаря пропаганде, он получается споил свой народ и промыл им мозги.

Осеннее Настроение

Какая дешёвая провокация.

Серр Ёжжа

...ты поломойка или иное..??

Василий Теркин

А на Украине по другому?

Василий Теркин

Обязана спрашивать,поскольку по факту независимой как и сейчас не была,Зимняя вишня это техногенная катастрофа,а не убийства мирных,Беслан и Чечня теракты,если Донбасс украинская территория,поэтому вы её обстреливали 8 лет? Ну и зачем? Каков результат,? Помогло?

Ли
Лия

не техногенная, не надо трепаться. Было следствие. Детей закрыли умышленно в зале, еще и подперли валками двери. Показано на видеонаблюдениях взрывы и поджоги. А когда загорелось, то даже пожарники не выехали, а когда выехали, то оказалось что нет воды. Зачем ехали, длЯ галочки? И еще. У вас в концертном зале 300 человек по приказу путина задушили газом. Дома взрывают гексогеном. Даже нашли мешки с ним, а потом переиграли что дескать это сахар. Но не прокатило. 8 лет вы обстреливали Донбасс под видом что это делают бандеровцы. 60 лет лет жили с бандеровцами и никто никогда ни одного терракта и убийства. Пока путину не захотелось Украиной завладеть, но не прокатило. И не прокатит. Останется он без всего. Во Львове проживает 40% русскоговорящих и никто их не угнетает. А те что рядом с вашими границами вдрег угнетенными стали. Не надо мять сиськи. Это ваш почерк, ваши делишки

Василий Теркин

Ну точно вам мозг прокачали,ужас. Ну ок,я сотрудник МЧС и объясню вам. Сергея Ленина,начальника караула,прибывшего на пожар знаю лично,пересекались,а Зимней вишне были закрыты эвакуационные выходы,да,но это недочет администрации,пожарная машина никогда не выезжает без воды,это факт,Норд Ост это теракт,Донбасс обстреливали вы,часть Украины уже российская и это тоже факт,привет вам из Крыма от меня, так что меньше фейков смотрите,а лучше вспомните,как жгли людей в Одессе

Ли
Лия

поэтому и выкручиваешь своего личного другана потому что сам такой

Василий Теркин

А откуда знаешь,что я такой? Серёга правильно все сделал,просто для такого резонансного пожара нужны были виновные,назначили его и Бурсина,звено газодымозащитной службы физически не могло спасти большое количество людей за короткий срок

Vladimir Rakivnenko

Столыпиным - запрещено.

Ли
Лия

ты еще австралопитеков вспомни, долгожитель хренов

Vladimir Rakivnenko

Не мешало бы и Вам - вернуться к корням. Вспомнить - для чего палка обезьяне.

Ли
Лия

у меня нет в этом необходимости. Я знаю свои корни.

Vladimir Rakivnenko

Какая короткая у Вас история жизни....

Ли
Лия

очень короткая и мне это нравится

Иван Никифоров

Конечно президентом!!!

Ли
Лия

есть еще, но видно заблокировали.

Ли
Лия

Ли
Лия

а песенки хочешь одесские послушать?

Иван Никифоров

накидай, утром послушаю с удовольствием

Ли
Лия

Александр Вяткин

А в жовтоблакитии как?

Ли
Лия

а в кацапосрании как сейчас? Говорят, что те кто получил за своих сыновей машины, ходят гоголем перед теми кто не получил и сейчас уже между собой враги. говорят, что не ждут живыми с войне вы своих сыновей и мужей. а ждете похоронки чтобы обогатиться.

Александр Вяткин

Кто говорит? Жовтоблакитные или нэзалэжные?

Ли
Лия

кто говорит сейчас со мной виртуально живодеры или богобоязненные ленинцы?

Александр Вяткин

Чирикающих и ухающих ищи среди коллег,глупая птица.

Бы
Бывает!

Это в хохляндии так!

Ли
Лия

обязательно. бойся сучонок теперь наши идут

Белый Ворон

а где не так 🤷‍♂️

Ли
Лия

В Европе не так, Америке не так. Так только в России и Украине. Именно поэтому Украина и свалила от вас и хочет в Европу чтобы помогли ей навести порядок в судах и правовых органах

Russo Vero

На Украине не лучше

Ли
Лия

Да, и в Украине есть такое говно, здесь спора нет

Домафон Краузе

Это я договорился

Домафон Краузе

Нет. Просто отпиздил кое кого

Ли
Лия

я не могу человека ударить

Домафон Краузе

Глаголом жечь сердца людей.

Домафон Краузе

И чувства добрые лирой пробуждать

Домафон Краузе

Ну так ты же лия... Потому и не знаешь

Бо
Борис

У нас----То же (КАЗ).

Ли
Лия

вот эти проблемы надо решать, выходить бастовать, требовать к ответу этих мерзавцев во главе с теми кого поставили и кто поставил, а не о другой стране думать.

Yra Kozlov

сверьху до низу

Ли
Лия

вот именно. Там схема работает. Если судья первой инстанции взял взятку, то своего клиента доводит до председателя ВС РФ. Ему отстегивают уже все инстанции и он как сука последняя лопатами гребет взятки чтобы бандит, которого судья первой инстанции проталкивает на чужое имущество, был довольный.

Yra Kozlov

от местного до верховного суда- одна банда

Ли
Лия

сто процентов. У меня случилось, что я вынуждена была столкнуться с вашим правосудием и несмотря на то, что речь шла о моем личном имуществе, но оно приглянулось бандиту, суд меня его лишил в его пользу. А председатель обычная гнида отказал в передаче даже кассационной жалобы на рассмотрение без каких либо оснований. Это какой то шок. Верховный суд РФ возглавляет бандит

Yra Kozlov

ну вот сейчас деньги зделали электрическими.это все от ту да же.обобрать раздеть и пустить помиру

Ли
Лия

теперь только они и будут обогащаться

Yra Kozlov

у них на западе нормальные деньги

Ли
Лия

всех ваших судей должна постигнуть его участь

Ли
Лия

победил Китай коррупцию? Нет. Стоит ему спустить вожжи, как все побегут грабить. Система должна быть народной. народ должен следить за ней. А у вас Путин ее расплодил. В Украине тоже такие же к власти пришли. Нужна система. Но по видимому на этих двух народов не хватает ума ее создать