Александра

Где сегодня нет кризиса? :?

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

он есть везде. и надо выживать всегда. и помни- кому то ещё хуже

Дмитрий Тимохин

Кризис там где не убирают за собой в Природе всегда гармония

Александра

Т.е. там, где у людей есть совесть и ответственность... я согласна.

Св
Светлана

я думаю везде .еще конечно зависит от руководство где живешь

Рустам Мурзарахимов

Нигде его нет... В нашем мире всё или почти всё искусственно...

Андрей Троицкий

301835 Россия Тульская обл. г.Богородицк ул.Пушкинская д.13 кв.30

Александра

Как у вас там с радиацией?

Андрей Троицкий

Океюшки. Вроде дочь с одной головой.

Александра

Тогда можно и приехать, при условии, что дочь и жена мне волосенки не повыдергивают))))

Александра

)))))) спасибо, 5остеприии

Александра

С Камчатки, так что избавиться от меня можно только купив билет на самолет))))

Сергей Сабуров

ДА НЕТ ЕГО НИГДЕ. РАССЛАБИЛИСЬ ВСЕ ПРОСТО И ГУБЫ РАСКРУТИЛИ

Вячеслав Мамкин

Такого как у нас в развитых странах нет, разве что в Греции.

Вячеслав Мамкин

Чудес не бывает, старики живут на социальной защите

Александра

Спасибо добрый человек, в старухи записал)))

Вячеслав Мамкин

Я знаю жизнь стариков: к вам это не относится.

Александра

Незнаю, наша бабушка еще подкидывает нам. Откуда берет, загадка!

Вячеслав Мамкин

Я её понимаю, сам подкидываю, потому, что мы привыкли обходиться малым и наша жизнь связана душой с детьми и, особенно, с внуками.

Юрий Бачурин

В России!!....Это не парадокс - этим прикрывается власть☺️

Александра

Вроде как да. Но не очень заметно. Главное люди такие же!

Юрий Бачурин

А какими им быть, у нас ничего не меняется😃

Александра

Стабильность значит. это радует!

Юрий Бачурин

Такую стабильность надо "вождям" попробовать дать, может сдохнут в одночасье с непривычки😆

Александра

Смотрите сами не сдохните, извините, я не буду об этом с вами обсуждать

Юрий Бачурин

А вот и зубы! Наконец-то😆...Да и я с Вами не намерен сдыхать по соседству😆

Зашибенская Вредина

там где нас нет)) отсюда вывод " в кризисе мы виноваты сами"))

Дмитрий Ольшанников

на верной....... в Караганде.......😜🌷🌷🌷

Андрей Фролов

В душе человека , который смог договориться сам с собой...

Андрей Фролов

Это не ответ.Это глубокое убеждение....

Олег Парожнетов

Кажется Боги сошли с ума. Есть такое кино. Там точно нет...

Re
Ren.

ВСЕ развитые свободные страны и китай почти без кризиса

Александра

Ну не зарекайтесь, к нам многие едут , правда с голодных регионов, Украина, Алтай и узбеки, конечно же))))) китайцев мало. Педагогам и врачам приезжим квартиры дают.

Re
Ren.

ну нет на камчатку это край света а узбеки куда только не едут

Re
Ren.

но узбеки туда не жить едут а деньги заработать ,вот я на северах работаю

Александра

На каких таких? И не забывайте, что вряд ли все узбеки оформляются и серую зп еще никто не отменял, хотя они очень экономные)))

Re
Ren.

ну да они и унас появляются все такие сварные ,их обязательно проверяют на профпригодность

Гордеев Слава

У меня. ТВ РФ не смотрю. Как жил очень не плохо так и живу.

Я Я

Наверное в Гондурасе. Впрочем, бананы тоже стоят денег!

Александра

А если они растут везде и бесплатно!)))))

Я Я

Вот поэтому, Индия и развивается (и размножается!) почти как Китай! Малоимущее население спит под пальмой, кормится с пальмы (бананами)... А Бомбей, за банановые деньги, покупает у России Т-90, и истребители...

Александра

Молодцы, помнится это была беднейшая страна....

Я Я

Индусы, похоже и сейчас не самые богатые! А их почти миллиард, И совсем не китайская модель экономики! Китайцы талантливо воруют идеи, индусы сами придумывают! Самые продвинутые программисты сегодня - индусы! Открываю софтинку, автор- Рам Шамович ЗитаиГита!

Анатолий Юдин

знаю но не скажу потому что тогда там тоже будет кризис

David Shoumacher

У меня. Я такие кризисы пережил, так что этот Е Р У Н Д А.

Александра

А Вы какие еще пережили, если не секрет?

David Shoumacher

А Вы посмотрите историю за последние 67 лет.

Александра

СССР, перестройка, развал СССР, Путин)))))) я хоть на год помоложе, но тоже все это видела. Сейчас и правда не самые плохие времена

David Shoumacher

Так зачем задавать вопросы, на которые есть однозначный ответ?

Александра

Для поддержания беседы вообще то)))

Татьяна .

А вот этот вопрос сама бы задала ну точно не в Россий .

Татьяна .

Нет я ответила что в Россий кризис на полную катушку идет и безработица процветает

Александра

А вопрос бы в России не задали?

Татьяна .

Я ваш вопрос ни так поняла .

Александра

Это я туплю)))))) извините!

Татьяна .

Да все норма спасибо за беседу

Саня Александр

в деревне.там всегда заботы а они как кризис в стране

Саня Александр

значит хватка есть.вот отсюда и беда что применение уму и рукам нету.не ценят.только так он может проявится и заработать а там пошло и поехало.это беда

Саня Александр

это так и есть.хлебай баланду или иди в отрыв и банчи.то есть зарабатывай где можешь или прозябай.

Виктория Савидова

Саня Александр давно из деревни (из села)? Водопровод ко всем домам подведен, газовое отопление (если, конечно, не трутень или не алкаш - вот это беда). Огород - да, но и в городе дачи, сады, где вкалывать надо.

Виктория Савидова

Обидно за село, в котором много образованных людей. А город ведь в основном населяют бывшие деревенские - сельские.

Александра

Потому что надо всем менять иногда образ жизни. Там сложнее с медициной и образованием.

Martin *******

а где есть кризис кризис это просто миф капитализма )