Виктор Кропивко

очень "глупый" вопросик..а чем вреден алкоголь? только не надо следствия, только причину.. а?

Ответы · страница 26
Жамайка Нуржанова

А чем он полезен? Он лишает рассудка

Жамайка Нуржанова

Даже в Библии он был запрещён

Васильевна

говоришь то чего не следует-чревато

Виктор Кропивко

говоришь лишь то что следует, но вы не понимаете этого

Людмила Куцапкина

мозг разрушается медленно, но верно

Виктор Кропивко

правильно, но не верно, это следствие, а не причина

Света Горгола

дорого. а дешевым можно травануться

Виктор Кропивко

спиваемся дорогим! - как вам такой лозунг

Наташа Грапянова

будешь говорить правду кто есть кто

Виктор Кропивко

увыэто хоть и хорошее, но следствие

Екатерина Лю

Алкоголь в меру даже очень полезен.

Виктор Кропивко

ага, поэтому и алкоголиков так много

Екатерина Лю

Алкоголики - это разные люди и у них разные причины.

Виктор Кропивко

а что обозначает медицинский термин АЛКОГОЛИК

Екатерина Лю

Все познается в сравнении. Например, пьяница: хочет - пьёт, не хочет - не пьёт. А алкоголик: хочет - пьёт, не хочет - всё равно пьет. Потому что алкоголь у него участвует в обмене веществ организма, так же как и у курильщика.

Виктор Кропивко

Екатерина Лю

Не знаю, я по этой части не сильна.

Ирина Соколова

В правильных дозах......даже полезен!

Виктор Кропивко

спивайтесь правильными дозами

Ирина Соколова

Ну и чем вреден алкоголь?....ответьте!

Ирина Соколова

Если не хотите общаться зачем задаете вопрос?

Виктор Кропивко

а как с вами общаться коли ваш мозг повержен алкогольной интоксикации В правильных дозах.

Виктор Кучеров

всю жизнь выпиваю и вреда не ощутил

Виктор Кучеров

не ,ну если в дебри вдаться -очень долго будет

Виктор Кропивко

если в дебри НЕ вдаться -очень долго будет, а так быстро

Виктор Кучеров

быстро -что?Нажраться или как ?И вообще подрастешь сам поймешь

Виктор Кропивко

мы ровесники, подрастать не куда

Сергей Петров

алкоголь полезен только не паленка

Виктор Кропивко

спивайтесь только не паленка

Сергей Петров

если бы не водка, давно бы сошел с ума, к сожалению тогда не было кабинетов психологической разгрузки

Сергей Петров

могу заметить , что самые целомудренные люди это бывшие проститутки и алкоголики

Ирек Мухаметов

Он не вреден -если знаешь свою дозу.

Виктор Кропивко

спиваемся по дозиметру! он не вреден! - как вам такой лозунг?

Валентина Кудрявцева

Имеет место отравление организма...

Валентина Кудрявцева

Следствие дает возможность все причины переосмыслить . Чего со мной только не было.... алкоголь - не мое!

Евгений Здоровцев

))) отсутствием калорий и витаминов

Евгений Здоровцев

мне не ведома эта проблема)))

Евгений Здоровцев

это просто замечательно)))...друг, не просыхающий долгие годы, покончив с пагубной привычкой , произнёс - а не пить, оказывается. так же приятно как и пить)))

Дмитрий Егоренков

да не вреден он(в разумных дозах)

Виктор Кропивко

травитесь в разумных дозах

Дмитрий Егоренков

“травлюсь😂😂😂😂😂😂

Лилия Дацук

медленно отравляем свой организим

Лилия Дацук

в РОССИИ чаще пью от неудач и горя!

Галина Блажнова

Баба пьяная - с контролем проблема.

Виктор Кропивко

это следствие, а не причина

Татьяна Трухнина

выпейте литр залпом и сами поймете

Татьяна Трухнина

муж пробовал..рассказывал ощущения

Людмила Калачева

в разумных количествах он полезен

Виктор Кропивко

спивайтесь в разумных количествах... он полезен!

Людмила Калачева

что- то вы преувеличиваете

Виктор Кропивко

наоборот, сильно приуменьшаю

Виктор Кропивко

Этиловый спирт - это очень агрессивная жидкость, и отбирает воду у клетки, клетка умирает и это благо если эта клетка находится в мозгу, печени, почке – они просто отмирают и выводятся из организма естественными путями, но у женщин есть клетки отвечающие за продолжение рода...они очень жизнестойкие и начинают болеть и вот эти больная клетка оплодотворяются. что получается?.. рождение уродцев. Достаточно одного приема алкоголя и появляется вероятность рождения уродов… Урод - это не те крайние психические и физические проявления отклонений, а любые генные изменения в новорождённом организме.. вот и рождаются малыши с огромной кучей так называемых наследственных болезней. А самое страшное то, что уродец не может дать здоровое потомство т.к. у него изменение произошли на генном уровне… так появляются наследственные болезни. В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 90% УРОДЦЕВ, а мы продолжаем твердить – в малых дозах даже полезен…хочется спросить – для кого?

Людмила Калачева

не буду с вами спорить, прочитав ваши перлы научные, я думаю что вам уже ничего не объяснить.

Irinka

следствие,следствие и следствие...

Irinka

среди 460 коментариев тяжело найти ваш ответ.

Виктор Кропивко

бысрый поиск информации ведёт к её быстрой потере

Irinka

я не пью,мне это неинтересно.🙂

Inna Grosfeld

Валерьяновые капли тоже на спирту

Виктор Кропивко

это от большого ума или специально, что бы вы думали только о пользе спирта

Inna Grosfeld

Алкоголь иногда пьют при снятии стресса, страха. Но только немного.Так понятно?

Виктор Кропивко

конечно понятно, но вопрос о вреде, а не о том когда его принимают Так понятно?

Inna Grosfeld

Предлагаю выпить по 50 гр.

Виталий

Человек становится орангутангом..

Виктор Кропивко

до орангутанга может не добраться.. как там лев-орел-свинья от количества выпитого

Виталий

Да..