Dinar Dinar

ваше отношение к курению?как бы вы наказывали курильщиков?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Всю жизнь курил с удовольствием Сейчас уже прекратил(К сожалению). Вреда от курения нет. Нас, как всегда, пытаются обмануть пропагандой. Кстати, реально научная про курение была только в Англии и доказала отсутствие вреда для человека о т курящих рядом.

Dinar Dinar

А рак?

Евгений Лавровский Женат

Это не зависит от курения. Просто процент курящих в этих возрастных группах высокий. Можно с цифрами доказать, что процент наступления беменности у курящих пар мужчин и женщин выше

Андрей Одес

Вполне терпимое. Это выбор человека. Ту вакханалию,что сейчас происходит,не понимаю и осуждаю.(сам не курю). Единственное,что бы я узаконил,это заставил бы ПОЛНОСТЬЮ оплачивать счета за мед.помощь курильщиков из своего кармана. Ни копейки из страховки!

Валерий Зотов

а вот вы подумайте сами сколько у нас ездят машин сколько мы дышим угарным газом но почему то машины незапрещаем.....так что вы докопались до курильщиков ну курят травять свое здоровье ну и пусть травят раз хотят

Dinar Dinar

Пассивное курение вредно

Валерий Зотов

но не на столько сколько вы дышите выхлопными газами ведь от курения дым подымается наверх а выхлопные газы опускаются в низ

Хасимиков Арби

Резко отрицательное! Сам курил 32 года, бросил 7 лет назад! Это единственное, о чем искренне жалею от сделанном. А наказывать? Нету такого наказания, курильщик сам себя и так обрекает!!!

Dinar Dinar

Спасибо за ответ)

Хасимиков Арби

Да не за что! Хуже курения может быть только курение!

Константин Кузнецов

Я курить бросил 4 года назад. Всю жизнь дымил как паровоз. Так что курильщиков понимаю. На них оказывают немалое давление, не понимая что они свободны в своем выборе курить.

Julius Caesar

да пусть пыхтят. в конце-концов - их здоровье и выбор. лишь бы другие не были заложниками. соседу своему, например, который курил на балконе, пригрозил довольно жестко.

Людмила Агеева

Вот я не переношу,когда курят женщины.А вот когда курят мужчины отношусь спокойно(даже мне нравится),но опять же, нужно, что бы было не ево вред окружающим.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Не люблю когда курят женщиныНа работе придумала бы какую-то копилку :вышел курить-ложи денюшку,а то ,кто не курит за них вкалывает

Dinar Dinar

Или хороший бонус в виде денег для не курящих

Надежда Качур

курить очень вредно и меня бесит ,когда молодая мамаша везет коляску в одной руке пиво в другой сигарета. убила бы

★Алёна ★

А ка бы вы наказывали хозяев невоспитаных собак? Родителей невоспитаных детей? Мне вот они очень в жизни мешают!

Светлана Мизанова

Бороться с курением надо с детства....объяснять вред и последствия.Но наказывать нельзя....это зависимость!

Зоя Максименко

они сами уже себя наказали, я не знаю ни одного, кто бы не хотел избавиться от этой привычки

Володя Семёнов

Да ни как бы не наказыал. должен понять сам ,что это зависимость. 9-ть лет не курю и не тянет.

Ирина Миронова

они сами себя наказали уже:деньгами,зависимостью,.. сама не курю.. не вижу смысла в этом..

Рамиля Ахматдинова

сама курю с тридцати лет нужно бросать после нового года брошу т.к. бабулей скоро буду...

Мистер-Х Мистер-Х

Не курю уже 5 лет, у меня нет сигарет,и другие пусть не курят, мой для них такой совет....

Лена Таланова

У нас в России других проблем нет: взятки,проституты, дети все в полных семьях.

Нина Гаврилина

отрицательное а наказать они сами себя наказали свое здоровье губят

Григорий Зеленский

Отрицательное, по этому и бросил давно. Курильщики те же самоубийцы.

Жанат Бадракова

Удовлетворительно они сами себя наказывают становяться зависимыми