Юрий

Ну все ваши потуги-муди. Может кто сказать лучше Черномырдина?

Ответы
Вл
Владимир

Царства ему небесного.. хороший был человек.. это наверное единственный премьер.который все испытал на себе практически.а не так как последующие. теоретики.

Юрий

Да, но сейчас не об этом, я хочу, чтобы жил, тот кто бросит лучик света в этот проклятый богом мир......

Вл
Владимир

и кто он ?

Юрий

Не в огорчение, Владимир, у меня просто хорошее настроение, я ответил словами из песни Макаревича.....

Максим Клепов

Кларк Кент? Брюс уэйн ? Питер Паркер ? Тонни Старк ? Брюс Уиллис? Дуэйн Джонсон?

Юрий

Но их так не повторяют......

Максим Клепов

Что не повторяют свои речи ?

Юрий

Ну у.., ты куда то не туда..... их высказывания.....

Максим Клепов

Ну хз они много чего говорят на протяжении всей серии

Вера Сергеевна

"Вы хотели сказать ,как лучше ,а получилось ,как всегда "

Вера Сергеевна

Есть ,над чем посмеяться и вспомнить ! Но вспомнить ,что он ещё 14 лет был послом на Украине -в Украине ...и всё для масс было тихо ...Что же было там в его годы .Тоже тихо . Можете ничего не говорить .Это просто моё давнее удивление .

Юрий

Это уже из другой оперы....

Вера Сергеевна

Я об этом упомянула !

Юрий

Но сейчас не об этом...

Вера Сергеевна

Думаю ,что соревнование кто лучше ,чем Черномырдин говорил нет смысла .

Евгений Шевченко

Это едва ли.. Виктор Степаныч неповторим.. Кладезь

Евгений Шевченко

Иркутск.. стрелу забьём не вопрос..

Евгений Шевченко

не убью. обещаю

Евгений Шевченко

хватит мне

Юрий

Нет, я родился и вырос в Красноярске

Евгений Шевченко

Почти рядом.. 1000 км

Юрий Мадякин

Хотели как лучше а получилось как всегда

Юрий

Так всё просто......

Ри
Рио-Рита.

Его высказывания уникальны.

Юрий

Никогда такого не было... и вот опять😜

Т Т Т

Даже тягаться не будем)

Пётр Ермаков

Кличко может....

Юрий

Есть три вида бесконечности... время, пространство и человеческая глупость......

Юрий

Хотя они оба и из народа, один говорил ничего не подозревая перлы, другой говорил ничего не подозревая глупости....

Сергей Малинин

Он же помер? 🥺

Юрий

Да, но его фразы переживут Россию, я его сравниваю с Черчилем

Ню
Нюта

кличко круче

Юрий

Не зная падежов не говори глупостев, красота!

Ню
Нюта

типа того

Юрий

Кличко-"антипод" Черномырдина....

Ню
Нюта

да уж конечно

Na
Natalia

😄🙋‍♀️

Юрий

Я вас понял-не могут👌🤔😜

Na
Natalia

Ыгысь

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Юрий

Даже как помочь тебе не представляю????

Юрий

Ise Vaisman

Никто.

Ал
Александр

😀

Юрий

Я понял