Сабит

Хочу все бросить и уйти так далеко блин который стопа нога не наступало. и самостоятельно жить. не знаю последнее время разные мысли охватили уже.

Ответы
Анна Малыгина

Будет время-пойдешь; не торопи события-всему своё время... Учись чувствовать мгновения жизни-обернись вокруг(может найдешь такого же или такую) Самостоятельными мы уже давно стали, а я раньше в лес убегала-там находила ответы на все вопросы и со мной был только лес и аромат душистых трав(он так пьяняет и уносит-сразу находишь ответ. В лесу даже экзамены учила...И не обращалась в интернет-ищи ответ в себе...

Rita Ералиева

Ну уйти тудаигдеинеступала нога человека это только джунгли. Но сможите ли вы там выжить вот в чем вопрос. А проблемы были и будут. Вы просто устали вам надо отвлечься и новыми силами взялся за их решение. Займитесь спортом, заводите новые приятные знакомства, съездить в ауыл к бабушке с дедушкой природа хорошо помогает.

Ал
Алена

"Время все лечит, хотите вы этого или нет. Время все лечит, все забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем других, а иногда теряем их там опять" Стивен Кинг

Томара Проценко

А нужно ли? Судя по фото молодой совсем,хотя это ерунда,конечно. А я так считаю,каким бы ты не был надо жить каждый день,каждую минутку и не просто,а учиться,работать,творить и созидать.

Тамара Абрамова

У каждого бывает такое ...когда хочется залезть в норку как зверек , не кого не видеть и не слышать. Это просто усталость ...в может нужно просто выйти на природу , подышать кислородом ...

Назира Федосеева

Жили с мужем в деревни-сами мы городские. Ужас какой то -надо жить той жизнью какая у тебя налажено и продолжать улучшать условия той жизни. какой ты живешь сейчас

Зинаида Автух

Мысли нужно приводить в порядок. Мне тоже хочется всё бросить и уйти куда-нибудь, но проблемы от этого не решатся, а останутся и даже появится их больше

Роза Анисимова

От себя ни куда не убежишь!!!Самому всего добиваться и не ждать,когда тебе дадут-это здорово!!!!Самостоятельно жить -не запрещено!!!

Валентина Иванова

такой молодой, а уже отчаялся?!? Не создавай для себя лишних проблем. Купи землю, построй домик в деревне и... всё наладится

Ильмира Ильясова

Да, бывают такие моменты....Но Вы же молодой, здоровый, красивый, потерпите, всё пройдёт; подумайте о тех, кому ещё хуже....

Ирина Ковалевская

Отчаиваться нельзя, идите к друзьям, к любимым, к родителям... Жить надо здесь и сейчас...а уйти успеете всегда...🙂

Алла Халикова

Далеко не уйдешь))) нужно взять себя в руки и жить))) видимо ты устал- отдохни дня 3 и все наладится. Поверь. Удачи тебе

Вера Ефимцева

Можно уйти куда угодно, но от себя, от своих мыслей ни куда не уйдешь и не сбежишь, они всегда с вами, в любом месте.

Нина Подбрезская

Cабит, ты такой молодой, так устраивай свою жизнь, пока жизнь не начнет тебя устраивать. Все в твоих руках

Наталья Андрощук

Значит,надо побыть одному и без всяких гаджитов...типо необитаемого острова.и переосмислить свою жизнь

Сажида Шавдунова

Посмотри на жизнь, работу, семью м другой строны. Найды плюс, вычеркни минусы и станет намного веселее

Инеса Огнёва

у тебя плохие мысли в твоей голове-выброси эти мысли из головы 😁 и начни жизнь с "чистого листа"

Наталия Шило

нужно успокоиться и разобраться в ситуации, принять правильное решение. от себя не уйдеш

Наталья Борисовна Небукина

Попробуй для начала самостоятельно научиться добывать себе пропитание! А потом вперед!!!

Liudmila Shepitko

так беги в тайгу к староверке Лыковой, и накормит, и напоит, и интернет мешать не будет😁