Виссарион

Депутат Госдумы генерал Соболев: «ЧВК "Вагнер" - это незаконное вооружённое формирование»... Да неужели? А что ж оно, блять, из бюджета-то РФ финансировалось?

Ответы
Иван Никифоров

После смерти Пригожина, путину нет бы расформировать бы эту чвк, он бля нового главу поставил...

Виссарион

ну так как никак опытные бойцы...может еще планирует их задействовать, как все уляжется

Иван Никифоров

ну да, да и себя охранять поди

Виссарион

там видно будет...но лучше держать их пока под присмотром

Elvis Costello

бабка марья в утубе сказала- это образ армии нового типа готовый порвать врагов нашего мордора

Tp
Tpикcтep

Слюной исходишь ?🤣 готовся Вися ..скоро они пойдут к вам 🤣

Ча
Чака

откуда хотят оттуда и финансируют, тебя это волнует?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они забыли,что сами пи*дили твари эпаные.

Ал
Александр

завидуешь? тоже хочешь там повоевать?

Alisa Warshavsky

Причем в сотнях миллионов долларов!!!

Конь Впальто

и снабжалось техникой из рос армии

Вл
Владимир

они уже не знают что по....деть.

Ка-Валерчик Гузенко

Не на твои жэж сосО!