Светлана Утегенова

Сначала это было на кухне... продолжилось в ванной... в прихожей... в лифте... затем в машине, по дороге на работу...
...И все это от одного огурчика с молоком! А вы о чем подумали? 😇

Ответы
Наталья Леонова

А со,все это просто в туалете проделать нельзя было?обязательно все вокруг обокакать надо было,и лифт и стол и кухню и машину и даже людям на работе каках подналожить!Чесно слово,прям не уважение и к себе и к людям!😆

Светлана Утегенова

Так... никто ж не застрахован))) Со всяким может случиться)

Наталья Леонова

Надо было выпить таблетку и остаться дома,рядом с любимым туалетом😊 потому что,действительно ни кто не застрахован от засланцев😆так зачем еще все вокруг себя и особенно в собственном доме то гадить где попало😊

Светлана Утегенова

А если оно не вылетало, а просто...звучало?

Наталья Леонова

Ну тогда сочувствую.думаю люди поняли и простили!надо в вопросе подкорректировать слова,а то думается что именно вылетало,а не звучало,поэтому я и что то с трудом представила объемы разрушения после огурчика с молоком😆

Рома Роман.

Подумал, как это в лифте, не удобно же ,вдруг кто нибудь увидит, и как конец сексу. )

Николай Иванов

мы и подумали .. мужика нету... а дальше наша скромность не позволяет...

Юрий Малиновский

Думаю,что лучше-бы это было не огурчиком!!!!

Юрий Малиновский

Особенно по дороге на работу...В машине...и не раз!

Андрюшка

хрена себе огурчик был да стойкий какой?

*** Денис ***

Всё настроение испортил этот огурчик)

Светлана Утегенова

Сволочной овощ! 😂😂😂

Василий Гуринович

То же что после селедки с кефиром!😉

Особенная Особа

хм..та ничо и ниузпела падумодь=)

Светлана Утегенова

бывает)))

Татьяна Литвинова

Я верно подумала, сочувствую...

Светлана Утегенова

спасибо)

Сергей Дейкин

это либо диарея либо жажда)))

А*
Ага**** *****************

Да. ....у вас всё замудрено )))

Sergey Sergey Davydov

Что!??! И везде получилось???

Светлана Утегенова

Практически ДА!

Sergey Sergey Davydov

Ууууу ты какая!!!

Sergey Sergey Davydov

Привет! Жаль далеко живёшь, проверить нельзя!!! Поверю на слово!!???

Гулус Нугманов

На кухне обос....ась что ли?

Светлана Утегенова

каждый думает в меру своей... испорченности))

Helga

растройство желудка

Светлана Утегенова

оно самое)

Виталий Бодань

Тренеруйте желудок.

М.
Мадина .........

О страстной любви)

Светлана Утегенова

Огурчика к молоку?

Света Дмитренко

порванные коготки

Евгеник

огурчик соленый?

Светлана Утегенова

Он самый)

Евгеник

:-))

Кудесник

О пустом желудке

Алексей

А в сортир слабо?