♛ О*Contra Spem ♛

Объявление в цеху: "Работа без диэлектрических перчаток запрещена! Штраф — 380 вольт! ".

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))))) Класс! Нарушителей точно не будет👍😆 А я когда-то давным-давно видел вот такие объявления в автобусах: "Стоимость проезда: с билетом - 5 копеек, без билета - 1 рубль 05 копеек".

♛ О*Contra Spem ♛

правда? ..в Москве с меня содрали 3 рубля за то что я прокатилась зайцем

Сергей Радиевич Фасулати

Всё правда. Размер этого штрафа несколько раз возрастал.

Хо
Хокимджон

🖼 Представь Твои вопрос и реклама на сайте совпали Вы что договорились? )))

Хо
Хокимджон

Приглашаю в гости Буду рад))

♛ О*Contra Spem ♛

Новый год желательно встречать у себя дома

Хо
Хокимджон

Это точно но в гости сходить тоже не запрещено))

♛ О*Contra Spem ♛

Хокимджон ..пандемия ..реально опасна

Хо
Хокимджон

Да это точно Желаю чтобы никто не встретили этот недуг

Пётр Ермаков

Это не штраф, а юмор... А вот урезание зарплаты - это намного ощутимее....

Ал
Александр

Вот это классный приговор! Надо такое в думе внедрить!

♛ О*Contra Spem ♛

ну так ...

Ал
Александр

Все таки самая классная реклама. Депутатам, не выполнил наказ избирателей получай 380!!!!

Александр Гараев

Крутовато!...хватило бы и 110в , на первый раз...)

Сергей Остёрский

Правильное объявление. Без нагрузки все 400.

Владимир Слепнев

оттакого штрафа кони бросить можно

♛ О*Contra Spem ♛

а давай я тебя в друзья добавлю

Владимир Слепнев

давай подружимся и воедино сольемся🌹🌹🌹🤝✌️

Роман Кроллау

херня ваши 380 ... у нас 825 .....

Роман Кроллау

я в метро работаю .

Viktor Reznichenko

Слабо! У нас 750кВ!☺️

♛ О*Contra Spem ♛

оооого

Viktor Reznichenko

Огого!☺️😘

Владимир Тумаев

Раз и навсегда

Олег Соколов

Или - жизнь.

Владимир Калиманов

в заднитцу

Нина Капкина

🤣👍

♛ О*Contra Spem ♛

а што ты имеешь против Саиды?

Нина Капкина

Я- ничего. Но мужики злые на Вас, что-то Вы с ними сама злая...

♛ О*Contra Spem ♛

а ты будь с ними добренькой и ноги можешь не соединять.... да и ваще ..у них любимая книжка - Камасутра😆🤦‍♀️🤣

Нина Капкина

Так мужики-то все разные, не все ж кобели. И при чем здесь ноги раздвигать или не сдвигать? Нельзя всех женщин заранее в проститутки записывать. Не думала я, что Вы так можете себя здесь вести, неприятно-то как...

♛ О*Contra Spem ♛

не надо изображать из себя святую невинность ..обгаживать за спиной ..у тебя прекрасно получилось ..чтоб выслужиться перед мужиком ..заработала бонусы?

Нина Капкина

Саида, ты на голову больная. Пошла в ЧС.

Владимир Казарян

👍

Володя

😂

Сергей

!!!